5 актёров, которые пухнут между ролями

Время идет, и наши кумиры становятся не такими, как раньше: стареют и толстеют. В статье речь пойдет про пятерку актеров, которые неожиданно для всех «расползлись».

Вин Дизель

Вин Дизель

Уже не тот. Еще в 2015 году появлялись фото со знаменитым актером «Форсажа», где у него огромный живот. Остроумные пользователи сети даже начали делать забавные картинки: «до» и «после». Только подписи были оригинальнее. Например: «Когда Вин Дизель вернулся от бабушки». Известно же, что бабушки – это такие родственники, которые видят своей главной задачей плотно накормить внуков. Актер оперативно ответил хейтерам, выложив в интернет новые фотографии, где демонстрируется пресс. Не с кубиками, но вполне приличный. Вин иногда допускает то, что под его кожей появляется жир. Как показывает практика, он находит силы справляться с проблемой.

Джейсон Стэтхэм

Джейсон Стэтхэм

Или Стейтем – кому как удобно. Один вариант фамилии привычный, другой – правильный. Актера тоже уличали в наборе лишнего веса. В сети до сих пор гуляют фото, где Джейсон отдыхает на пляже. У него яркие купальные трусы и довольно большой живот. Но в фильмах мы видим абсолютно другого Стэтхэма. Такого, как раньше. Подтянутого и мужественного. Думается, что актер тоже умеет контролировать свой вес.

Со временем изменился и Лео Ди Каприо

Лео Ди Каприо

Уже давно нет того стройного юноши, который тонул среди обломков «Титаника». Есть солидный мужчина, возможно, с лишним весом. От этого талант Леонардо не стал меньше. Ди Каприо, даже он сам не спорит, быстро набирает вес. Такова его природа. Поначалу представители актера «отмазывались», говоря, что Лео стал толще, потому что так нужно для роли. Сейчас уже никто ничего не скрывает. Актер стал весомее – во всех смыслах, носит одежду больших, чем раньше, размеров. Однажды Ди Каприо даже сказал, что ему очень хотелось сменить амплуа – перестать быть «пылким юношей» в кино, поэтому он и набрал вес.

Периодически толстеет Рассел Кроу

Рассел Кроу

Это повергает в шок поклонников. В головах еще сохранился образ сильного и мужественного гладиатора, имеющего отменную фигуру. Кроу набирает килограммы для ролей. Пару лет назад вес актера достиг 135 килограммов. Рассел готовился к съемкам ленты «Очищение». Ранее, для «Славных парней» актер поддерживал вес в районе 120 кг. Кроу отмечает, что толстеть у него получается очень легко. А вот худеть – тяжелое дело. Не всегда артист появляется на публике в идеальной форме.

У Райана Гослинга случается, что он толстеет

Райана Гослинг

Может быть, серьезной проблемы бы не было. Но актер еще имеет довольно высокий рост – 184 см. Поэтому, когда он набирает килограммы, то не вмещается в кадр. Это и шутка, и нет. Дело в том, что в 2009 году Гослинг должен был играть в фильме «Милые кости». Питер Джексон отказал Райану в роли, посчитав, что актер слишком толстый.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий