5 личностей, которые стали знаменитыми, благодаря скандальным телешоу

В странное время мы с вами живет. Раньше, например, в советские годы, чтобы стать знаменитым, нужны были: талант, трудолюбие. А теперь – достаточно необычной внешности, странных поступков и попасть в какое-нибудь рейтинговое телешоу.

Герои статьи участвовали в съемках «Пусть говорят» и других подобных передач, и стали знаменитыми.

Расскажу об этих персонажах:

Николай Соболев

Николай Соболев

Он старался завоевать популярность, ведя свой блог на «Ютюб», но по-настоящему знаменитым этот человек стал после того, как высказался на «Пусть говорят» про Диану Шурыгину. Когда передача вышла в эфир, на канал Соболева подписалось 400 тыс. человек.

Стала известной и сама Диана

диана шурыгина

Она решила в «Пусть говорят» рассказать о том, что с ней произошло на вписке. Одни – поверили в историю. Другие – нет. Но популярность Дианы поднялась до небес. За жизнью девушки постоянно следили. Появилось много шуток и мемов про неё. Диану звали работать в Москве. Шурыгина в 2017 году стала женой оператора «Первого» Андрея Шлягина. Но долго брак не просуществовал. Постепенно о Шурыгиной забывают. Потому что она, в отличие от Соболева, ничего интересного сейчас не делает.

Олеся Малибу – настоящая ТВ-звезда

Олеся Малибу

Она прославилась, благодаря одной из передач Андрея Малахова. Девушка честно рассказала, что живет за счет богатых мужчин и не стесняется этого. Нужно указать, что Малибу появлялась и в других ТВ-программах: «Давай поженимся», «Дом – 2», «Инстаграмщицы», «Каникулы в Мексике» и др.

Гоген Солнцев

Гоген Солнцев

Этот парень не совсем типичной внешности породил мем: «Адвокат!». Гоген часто выступает на ТВ. Всегда очень эмоционально. Даже слишком. Еще у Солнцева неординарная внешность, поэтому он быстро запомнился публике. А продюсеры ток-шоу рады приглашать его на свои передачи, потому что Гоген дает большие рейтинги.

Яна Лукьянова

Яна Лукьянова

Говорят, что у неё талант устраивать скандалы на ровном месте. Поэтому девушку зовут на разные телевизионные передачи. Думаю, Яна давно смекнула, что быть скандалисткой – это прибыльно. Ведь известно, что за участие в ток-шоу таким ярким персонам платят деньги. Вот и не выходит Яна из выбранной роли. И число подписчиков на её блог постоянно растет. С одной стороны – хорошо, что Лукьянова может зарабатывать довольно легкие деньги. С другой – а что она еще умеет делать, кроме того, как скандалить?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий