5 необычных фактов о Скарлетт Йоханссон

Некоторые из этих фактов актриса тщательно скрывала, но всё-таки эта информация просочилась в сеть и удивила многих людей, своей необычностью.

original
s30372222928.mirtesen.ru

Слишком красивая для роли

Однажды Скарлетт участвовала в кастинге на роль Лисбет Саландер, для фильма “Девушка с татуировкой дракона” и ей отказали. Причина была следующая: слишком красивая для этой роли. Даже не знаю, плохая ли это была новость для неё.

У актрисы есть двойник

42 1
24pixelnews.com

Его зовут Хантер и он родился на несколько минут позже Скарлетт. Он не очень похож на свою сестру, однако любовь к актерской игре, у него тоже присутствует.

Тайная переписка с Бараком Обамой

Было время, когда Скарлетт переписывалась по электронной почте с Бараком Обамой. Точнее она так думала, а как выяснилось позже, это был всего лишь его помощник, который отвечал на различные письма. Тот самый факт, за который актрисе долгое время было стыдно.

Создалась аварийная ситуация из-за её бюста

erb02kjwaaegenp
Twitter

Довольно часто реклама превосходит сам продукт. В этот раз на рекламном щите изобразили актрису, с увеличенным бюстом. Когда Скарлетт проезжала мимо, она от увиденного нечаянно свернула с дороги и чуть не попала в аварию.

Не встречается с парнями младше 30 лет

Однажды она безумно полюбила одного парня, но он её жестоко бросил и потому она зареклась больше никогда не встречаться с парнями младше 30.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий