5 пар знаменитостей похожих друг на друга

Существует такая вещь, о которой, наверное, многие слышали: в мире у каждого человека есть свой двойник. Я в этом точно не уверен. Но население Земли уже более 7,5 миллиарда человек. И теория вероятности допускает наличие двойников. А еще, теорию подтверждают знаменитости, как две капли воды похожие друг на друга.

Несколько примеров:

Ким Чен Ын и Говард X. Первый – лидер Северной Кореи

Как две капли: 5 пар знаменитостей похожих друг на друга

Второй – мужчина из Гонконга, который 1 апреля в 2013 году решил сделать прическу, как у Кима, надел одежду, похожую на ту, что носит северокорейский руководитель, и закинул несколько фото в интернет. Публика удивилась сходству Говарда с указанным политиком. Парню, который до сих пор скрывает свою фамилию, начали предлагать контракты рекламные агентства. И Говард не отказывался от такой работы. Часто его можно увидеть вместе с Деннисом Алленом, который очень похож на Дональда Трампа.

Рианна и Андель Лара

ль Лара

Первая, если кто не знает – популярная американская певица. Вторая – обычная девушка, тоже из США. Андель Лара вспоминает, что однажды она вышла на улицу, и её окружила толпа людей. Незнакомцы требовали автографов и сделать селфи. Поначалу девушку все это раздражало, но потом она поняла, что можно получать выгоду от сходства со знаменитостью. Интересно, что Андель Лара ничего специально не делала, чтобы быть похожей на Рианну.

Екатерина Копанова и Екатерина Дубакина

Екатерина Копанова и Екатерина Дубакина

Это две российские актрисы. И, как считают многие, они очень сильно похожи друг на друга. На мой взгляд, спутать их, конечно, можно. Но различия во внешностях дам есть – безусловно.

Гарик Харламов и Мэтт Дэймон

qvxmrx7dtnw

Выше представил пару актрис-«близнецов». Теперь рассмотрим двух мужчин. Первый – российский шоумен, комик, актер. Второй – голливудский артист. Раньше, если смотреть на лица под определенным ракурсом, Харламов и Дэймон были очень сильно похожи раньше. Только у Гарика черты лица более округлые. Сейчас я какого-то большого сходства не вижу – только отдаленное.

Михаил Ходорковский и Андрей Кондрашов

Михаил Ходорковский и Андрей Кондрашов

Не знаю, есть ли двойник у Путина. Что-то подсказывает, что есть и даже несколько. Знаю, что у Ходорковского двойник точно имеется, и он работает на популярном государственном канале. Это журналист Андрей Кондрашов. 10 отличий найти можно, но типажи точно одинаковые.

А какие известные пары двойников знаете вы?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий