5 причин, по которым певица Валерия уже давно не нравится многим людям

Певица Алла Перфилова, известная больше как Валерия, уже давно занимает место на верхних ступенях пьедестала отечественной эстрады. Когда она пела про самолет и Маленького Принца, многие умилялись, грустили, восхищались и хвалили исполнительницу.

Валерия

Но прошло время, и теперь у Валерии набралось прилично так «хейтеров», которые не просто говорят: «Нам не нравится певица». А рассказывают об аргументах против Аллы Перфиловой.

5 причин, по которым певица не нравится:

  1. Она давно перестала петь и начала кричать. Валерия не использует разнообразия приемов в вокале. Все свои песни она не пропевает, а «прокрикивает». Можно сказать, что таким образом Валерия демонстрирует силу голоса, показывает мощь эмоций, которые захлестывают её во время выступлений. Но такое однообразие быстро надоедает. Особенно тяжело слушать сольные концерты певицы, потому что неприятное однообразие утомляет.
  2. В исполнении песен Валерией не чувствуется искренности. Да и откуда ей взяться?! Артистка часто исполняет хиты про тяжелую женскую долю, про несчастную любовь. А у неё в жизни всё хорошо. Это еще Алла Борисовна Пугачева может сыграть роль. Валерия – не актриса.
  3. Певица, о которой идет речь, слишком много пиарится на теме личной жизни. Когда артистка рассталась с продюсером Александром Шульгиным, то вся страна узнала, как ей было тяжело. Все жалели Валерию – менталитет в России такой. А она использовала это, чтобы продвигаться вверх в сфере шоу-бизнеса. Даже фильм сняли про отношения Валерии с Шульгиным. Называется: «Была любовь». Сама певица написала книгу про свою личную жизнь.
    В браке с Иосифом Пригожиным – та же история. Валерия постоянно рассказывает, как они с мужем живут вместе, что делают, куда ходят. Да и сам Пригожин постоянно высказывается по разным темам – пиарится. Многие, наверное, помнят, как он пару месяцев назад говорил, что артистам жить не на что, что знаменитостям должно помогать государство. Мне кажется, стыдно человеку, зарабатывавшему до этого миллионы, такое говорить. Многие в стране выживают на минимальную зарплату в 12130 рублей.
  4. Отсутствие пластики. С этим обвинением можно поспорить. Артисты советской школы, к примеру, никогда не плясали на сцене. Впрочем, сейчас другие времена. Валерии нужно научиться хоть немного двигаться. Сама певица этого делать не хочет, говорит, что тогда будет потерян контакт со зрителем.
  5. Стремление быть «моложавой». Тоже спорное обвинение. Насколько известно, певица ведет здоровый образ жизни, правильно питается, занимается йогой. И это похвально. Может быть, стоило бы немного пересмотреть свой гардероб. Это да.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий