5 самых красивых актёров из турецких сериалов

Их внешность притягивает взгляды, их жизнь вызывает повышенный интерес у представительниц прекрасной половины человечества.

Они красивы и талантливы, они способны заставить сердца миллионов поклонниц биться чаще. О них мечтают и вздыхают. Посмотрим на самых красивых актёров турецкого кинематографа.

Бурак Озчивит

eg3cfchx4aamryl

Самый красивый турецкий актёр покорил немало женских сердец ещё тогда, когда появился на экранах в фильме «Королёк — птичка певчая», где блестяще сыграл роль Кямрана.

Карьеру актёр начинал с модельного бизнеса, причём с невероятным успехом. Бурак Озчивит даже получил звание «Лучшая модель Турции».

Но самый оглушительный успех актёр получил после выхода трогательной истории под названием «Великолепный век». Роль Малкочоглу Бали-бея увеличила армию поклонниц. Пышные усы актёра не дают спокойно спать многим зрительницам.

Актёр женат, его избранницей стала актриса Фахрие Эвджен.

Кыванч Татлытуг

kivanc tatlitug oyuncu

Невероятно привлекательный турецкий актёр по праву получил негласный титул «турецкий Бред Питт». В списке достижений его есть и ещё одно звание — «Лучшая модель Мира». Кыванч не один раз участвовал в конкурсах красоты.

Популярный красавец известен не только на родине. Весь мир по достоинству оценил его мастерство по блестящей игре в сериале «Запретная любовь». А дебютировал актёр в сериале «Гюмюш», что означает «Серебро», где неподражаемо исполнил роль Мехмеда.

Красавец с потрясающими голубыми глазами имеет славу очень влюбчивого актёра, он без конца заводит романтические отношения.

Халит Эргенч

halit ergenc kimdir 5

Самый великолепный султан турецкого кинематографа в прежнее время работал как танцор и вокалист. Актёр с успехом трудился и в театре, и на телевидении. За плечами Халита немало фильмов и сериалов.

Но настоящую славу и преданную любовь целой армии поклонниц актёру принесли две роли. Одна из них — роль Сулеймана Великолепного в популярном сериале «Великолепный век». Вторая роль, которая принесла Халиту славу — роль Онур Аксала в сериале «Тысяча и одна ночь».

После съёмок «Тысячи и одной ночи» Халит развёлся с женой. Причиной развода стала его партнёрша Бергюзар Корель.

Гюрбей Илери

gurbey ileri

Красавец с прекрасными глазами и чудесными бровями пронзил сердца всех поклонниц сериала «Великолепный век». А заодно заставил их пролить море слёз, когда его экранный герой, сын Хюррем, Мехмед, умер.

Гюрбей успел сняться в нескольких сериалах, среди которых «Любовь на крыльях птиц» и «Запрет». Впереди актёра с пронзительным взглядом ждёт прекрасное будущее, наполненное интересными ролями, ведь ему всего лишь 34 года.

Аднан Коч

ad pic4 zoom 1500x1500 86216

Невероятно харизматичный певец и актёр и не думал о карьере в кино.

Бесконечной армией восторженных поклонниц Аднан обязан главной роли в сериале «Восток-Запад». Появился турецкий красавец и в сериале «Великолепный век» в роли Бехрама-паши.

Во время съёмок сериала «Восток-Запад» актёр развёлся с женой. Ходили слухи о его романе с партнёршей по сериалу. Прямых доказательств его отношений с актрисой, сыгравшей главную героиню, нет. Правда, сам актёр говорил, что брак между русской женщиной и восточным мужчиной вполне допустим и может оказаться счастливым.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий