5 высокомерных и наглых звезд российской эстрады и кино

Среди российских знаменитостей не всегда можно встретить доброжелательного и открытого человека, но одно дело, когда хамство и наглость оправданы, а другое когда эти плохие черты нрава постоянно проявляются и перерастают в манию величия и звездную болезнь.

Узнаем же, кто из отечественных знаменитостей считает себя едва ли не божеством высшего порядка.

Лариса Долина

77bc2c7166237a64b190e9d5d7aca3f5
rgnp.ru

Эта персона настолько себя любит, что в одном из старых интервью поделилась тем, что ни один сотрудник ГАИ не вправе останавливать ее автомобиль, поскольку у нее есть «бумажка», которую выдало «самое главное начальство». Артистка заявила, что может нарушить ПДД и останется безнаказанной.

Скорее всего, такой документ есть у многих знаменитых личностей, но они этим не хвастают.

Исполнительница также очень требовательна к персоналу во время своих концертов. В гастрольном райдере (список требований артиста) певицы прописано, что на небольшие расстояния она предпочитает ездить только на машине американского бренда Линкольн, лимузине Кадиллаке или Мерседесе.

Ирина Аллегрова

all4 vs
tvcenter.ru

Аллегрова отличается излишней заносчивостью и порой показывает свою нетерпимость к поклонникам. Певица ненавидит телефоны, а потому очень свирепствует, когда ее фанаты снимают ее на телефон, поэтому частенько охрана выводит людей из концерта, снимающих происходящее на телефон.

Ирина не любительница раздавать свои автографы, но это еще возможно в какой-то степени можно понять, но как объяснить то, что она истерит по поводу того, что кто-то недостойный осмелился дышать рядом с ней. Певица не считается с мнением других и думает, что в праве так себя вести.

Юрий Антонов

yuriyantonov9957
howstar.ru

Певец и композитор Антонов может позволить себе отменить концерт, если не дай бог за ним приедет машина ни того цвета. Однажды была история про то, как Юрий отказался лететь на самолете на гастроли и требовал отдельный вагон для себя.

Целые сутки продолжались дискуссии с артистом, он угрожал организаторам различными штрафными санкциями, в итоге пришлось договариваться с пассажирами, чтобы они освобождали свои места, предоставив Антонову весь вагон.

Михаил Пореченков

1055961
kino-teatr.ru

Актер утверждает, что считал себя лучше всех, а на фанатов смотрел свысока. Спуститься на землю помогла ему его мать, духовный наставник. К счастью, актер перестал превозносить самого себя, чем так раздражал зрителей.

Дмитрий Дюжев

5967acf0 0d52 11e7 b2a0 1360992acbbf

Как-то в 2017 году на интервью одному изданию Дюжев пожаловался на то, что его не пропустили без очереди на самолет, хотя он имел при себе билет бизнес-класса, а пассажиры, стоявшие у стойки были с билетами эконом.

В конце Дюжев сделал акцент на том, что он рискует жизнью ради зрителей, однажды напоролся на железный штырь и получил в итоге шрам, едва не разбился на самолете, а люди такие неблагодарные не превозносят его. В конце Дмитрий добавил, что россияне заслуживают плохое кино с таким отношением.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий