6 звезд, которые выбрали карьеру, а не создание крепкой семьи с детьми

В наше время, большое количество женщин выбирают карьеру, а не семью. Среди киноактрис и певиц, тоже есть такие сильные женщины, которые работают с собой, над собой и строят свою карьеру, вместо воспитания детей.

  1. Милен Фармер
mylene 1
Милен Фармен / rexomen.blogspot.com

Очень красивая девушка с прекрасным голосом отрывает наш список. Милена певица с Франции, причем самая высокооплачиваемая в стране. Как и в большинстве случаев, певица с самых юных лет не испытывает притяжения к детям, и они никогда не располагали ее к себе. На этой почве и было принято решение, абсолютно обдуманное и взвешенное, не рожать детей и тратить все деньги на себя.

  1. Ким Кэтролл
gettyimages 1031229280
Ким Кэтролл / pagesix.com

В отличие от первой героини статьи, Ким задумывалась о том, чтобы воспользоваться искусственным оплодотворением. Эти мысли посетили ее в возрасте 30 лет, и она серьезно была настроена, пока ее не позвали на серьезную и крупную съемку. Отказаться от такого замечательного шанса было нельзя и заняло это большое количество времени, да и сил. А дальше пошли другие, не менее интересные предложения, после которых и не осталось время на мысли о потомстве.

  1. Кайли Миноуг
kylie minogue erinnerung an brustkrebs diagnose faellt ihr bis heute schwer 1
Кайли Миноуг / dre
agungsalim8.blogspot.com

А тут уже судьба решила все за Кайли. Будучи на расцвете карьеры, в молодом возрасте, она не могла задумываться о семье и рождении ребенка. После она переболела серьезной болезнью, из-за которой она может иметь детей, но не сможет пережить роды и выносить ребенка полный срок. А как же усыновление или суррогатное материнство, спросите вы. Кайли такой расклад однозначно не подходит и была вынуждена принять обстоятельства.

  1. Рене Зеллвергер
w2000
Рене Зеллвергер / glamour.ru

Девушка считает себя сильной и независимой, прекрасно справляющийся без крепкого плеча и тем более детей. В ее планах нет брака и создания крепкой семи с маленькими чадами. Ее вполне устраивает спокойная и в то же время загруженная работой жизнь. Она живет для себя, радует и может многое себе позволить, не завися от кого-то.

  1. Дита Фон Тиз
dita von teese lingerie leopard2 main
Дита Фон Тиз / queenspalace.com

Прекрасна киноактриса, модель и невероятно привлекательная женщина, пользуясь участием в шоу со стилем «бурлеск», зарабатывает большие деньги. Дита обладательница шикарной фигуры, она всегда в разъездах, на разных мероприятиях и съемках, не собираясь сбавлять обороты. Поэтому сразу отказалась от материнства и решила до конца идти по карьерной лестнице. Не раз она утверждала, что детишки стали бы большим балластом и тянули бы все ее достижения на дно.

  1. Вайнона Райдер
wf strangerthingspremiere 265
Вайнона Райдер / winona-ryder.org

Тут совсем другой случай. Вайнона сама не делала никаких заявлений о том, что детей иметь не хочет, но и замуж не спешит. У нее было большое количество поклонников, любовников, но до

брака дело никогда не доходило. Сама Райдер красавица и умница, часто утверждает, что в душе еще ребенок. Может в этом все и дела.

Ну а вы, дорогие читатели как считаете, что важнее?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий