7 прекрасных гандболисток России

Гандбол не самый популярный спорт в нашей стране. Но женские клубы и сборные показывают неплохие результаты. А это значит, что есть смысл больше интересоваться этим видом спорта. Тем более многие девушки, которые играют в «ручной мяч», похожи больше на моделей, чем на спортсменок.

7 прекрасных гандболисток:

Александра Степанова

Александра Степанова

Она запомнилась публике по выступлениям за волгоградское «Динамо» и «Ростов-Дон», а также, за национальную Сборную.

Спортсменка уже не молода – она родилась в 1989 году, но довольно привлекательна. Сашу можно увидеть не только на спортивных площадках, но и на светских вечеринках.

Дарья Дмитриева

Дарья Дмитриева

Эта девушка в свои 23 года уже олимпийская чемпионка и заслуженный мастер спорта. Большую часть времени Дарья провела в тольяттинской «Ладе». А сейчас выступает за ЦСКА. На поле девушка – боец.

В обычной жизни – мягкая и пушистая блондинка, вызывающая интерес у многих мужчин. Но, имейте в виду, что Даша замужем и ценит свой брак.

Анна Сень

Анна Сень

Еще одна олимпийская чемпионка, ЗМС и просто красавица. Анна в последнее время выступала за «Ростов-Дон». Но в 2017 году сообщила о беременности. А в начале 2018 года родила сына, которого назвали Марк. Муж спортсменки – известный гандболист Дмитрий Петренко.

Анна много раз говорила, что спортивная карьера ей была предначертана судьбой, потому что все её родственники – из спорта.

Дарья Самохина

Дарья Самохина

Эта девушка с 10 лет занимается гандболом. Победительницей Олимпиады, как некоторые из перечисленных, она не стала, но завоевала серебро на чемпионате Европы во Франции в прошлом году.

Сейчас Дарья лидер Сборной и команды «Астраханочка».

Антонина Скоробогатченко

Антонина Скоробогатченко

Эта 20-летняя спортсменка «Динамо» (Волгоград) и Сборной России – надежда нашей команды.

Отличная спортсменка и просто красавица, вызывающая интерес у болельщиков-мужчин.

Марина Рачителева

Марина Рачителева

Девушка, известная по выступлениям за «Астраханочку». Я не скажу, что это самая красивая гандболистка страны. Но внимание Марина привлекать умеет.

Достаточно посмотреть на то, какие фото относительно недавно девушка выкладывала в сеть. Очень знойные!

Вероника Гаранина

Вероника Гаранина

Похоже, что у этой гандболистки лучшие годы спортивной карьеры уже позади. Но она от этого не перестает быть прекрасной женщиной, которой можно только восхищаться.

Вероника, без сомнения, одна из самых красивых спортсменок страны.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий