Актеры фильма «Очень страшное кино» 21 год спустя

В 2000 году на экраны вышла комедийная пародия на известные в то время фильмы ужасы которая вмиг стала популярной. И вот спустя 21 год фильм по сей день остается актуальным среди любителей кино, правда вот об актерах уже практически ничего неизвестно.

Поэтому предлагаем вспомнить как они выглядели и как выглядят сейчас, и за одно попробуем узнать, чем занимаются сейчас.

Анна Фэрис (Синди Кэмпбелл)

Анна Фэрис

В 2018 году актриса начала встречаться с 47-летним оператором Майклом Барреттом, с которым работала над фильмом «За бортом».
У Ани сейчас все прекрасно: она счастлива в новых отношениях с мужчиной, который нашел общий язык с ее сыном; закончила съемки в ситкоме “Мамаша” и пока решила взять отпуск.

Джон Абрахамс (Бобби Прайнз)

Джон Абрахамс

Актер великолепно справляется с персонажами в различных жанрах – как комедийных, так и драматических. Роль Бобби Прайнза, пожалуй, самая известная в карьере 44-летнего актера.

У него нет семьи и детей, он все также активно снимается в фильмах и сериалах, хоть они и не отличаются успехом.

Марлон Уэйанс (Мелкий)

Марлон Уэйанс

49 – летний актер тоже не отступает от своих коллег. В прошлом году он сыграл роль Дина в приключенческой драме «Последняя капля».
С личной жизнью у него тоже все хорошо. Актер женат на Анджелике Закари, у них есть сын и дочь.

Реджина Холл (Бренда Микс)

Реджина Холл

Карьера этой актрисы тоже не стоит на месте. Год назад вышел фильм под названием «Дать дуба в округе Юба» где Реджина сыграла роль детектива Кэм Харрис.
У актрисы сейчас очень много поклонников, для которых она ведет свой аккаунт в Инстаграм. Судя по фотографиям у нее очень насыщенная жизнь.

Шон Уэйанс (Рэй Уилкинс)

Шон Уэйанс

Шон — это брат вышеуказанного актера Марлона Уэйанса. По сравнению с братом у него сейчас затишье в актерской деятельности. Судя по его постам в Инстаграме, Шон сейчас гастролирует с собственным шоу, а также пробует себя в качестве диджея.

Шеннон Элизабет (Баффи Гилмор)

Шеннон Элизабет

Эту прекрасную актрису многие еще помнят по фильму «Американский пирог», где Элизабет сыграла Надю.
Многие пишут, что сейчас актриса уже не снимается в кино, но это не так. Сейчас она принимает участия в съемках сериала, дата выхода которого еще не назначена.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий