Алексей Воробьев: “перебирал красоток, а в жены взял разведенную с двумя детьми”

Алексей Воробьев еще недавно был одним из самых завидных холостяков нашей эстрады. Еще бы – знаменит, богат, успешен и красив, кажется, что еще нужно женщинам. Но недавно стало известно, что мужчина связал себя узами брака. И хотя сам Алексей это событие никак не комментирует, многие его поклонницы сильно удивились его выбору.

2625x1588 0xc0a839a2 20108105321465979669
wday.ru

Разбитые девичьи сердца

Сегодня Алексею исполнилось 33 года. Его карьера насчитывает множество успешных киноролей, участие в “Фабрике звезд”, множество популярных песен, и даже участие в телешоу “Холостяк”, в котором двадцать молодых красоток бились за его сердце, но старания их были напрасны.

Алексей состоял в отношениях со многими известными красавицами среди которых были Анна Чиповскай, Оксаной Акиньшина, Виктория Дайнеко, Ирина Дубцова и другие. Да вот только ни одной из них так и не удалось затащить под венец ветряного красавца.

oksana akinshina i aleksej vorobev
Алексей Воробьев и Оксана Акиньшина. kpopnews.ru

А смогла это сделать Наталья Зубарева, которая хоть и достаточно известный в стране доктор, но абсолютно далека от шоу-бизнеса. Работает она врачом и диетологом, и даме “немного за тридцать” (а если быть совсем честными, то 34 года). Стоит отдать ей должное, Наталья смогла добиться известности в профессиональных кругах благодаря умелой раскрутке в Инстаграмме, где на нее подписано более 7 миллионов человек.

Наталья была замужем более десяти лет. Последние четыре года по слухам с Алексеем их связывала “просто дружба”, хотя папарацци не раз ловили их вместе на выходе из отелей и отмечали одинаковые фотографии, хотя они и старались скрываться от публики. В период карантина пара вместе отдыхала в шикарном отеле Вегаса, а потом фотографии всплыли на сайтах СМИ.

90d3d9677a6792f9b14fe486126eb00e ce 1163x775x0x27 cropped 1332x888
Наталья Зубарева. cosmo.ru

Совсем недавно Наталья Зубарева оформила развод после десяти лет брака и одна воспитывала двоих детей – дочь Даниэлу и сына Демьяна. Про таких любят говорить у нас в народе “разведенка с двумя прицепами”.

Тем не менее она смогла сделать то, что было не под силу молодым бездетным красавицами – Алексей выбрал ее в качестве жены. Его не смутило ни ее прошлое замужество, ни наличие двоих детей, притом, что сам певец никогда женат не был. Боле того, в настоящее время Наталья беременна третьим малышом, и нет сомнений, что его отец Алексей.

И хотя пара старается не афишировать этот брак, многие знакомые давно уже в курсе и рады за них. Все чаще в прессе появляются совместные фотографии пары, и кажется, что Алексей наконец-то нашел женщину, о которой мечтал всю жизнь. Хотя злые языки и говорят об обратном – Наталья очень состоятельная женщина и на сегодняшний день ее гонорары можно сопоставить разве только с Еленой Малышевой. Возможно для Алексея это удачный расчет и не более.

original 3 e1600414782265 1280x720 1
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева. womanel.com
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий