Аманда Ли: фитнес-модель, которая случайно стала известной

mycollages
dosuga.net

Приветствуем всех читателей Gazetalife сегодня хотелось бы познакомить вас с девушкой, которая посвятила себя спорту и взамен получила не только стройное тело, но и славу.

Аманда Элис Ли родом из Канады. Она фитнес-модель и тренер по пилатексу. На ее странице в соцсети насчитывается чуть более 11 миллионов подписчиков. Она успешна и зарабатывает немало денег. Однако так было не всегда, все благодаря одному случайному случаю, о котором будет рассказано чуть позже.

7772865e834a3beabfaaeee94712d757
m.fishki.net

Когда Аманда была в подростковом возрасте она считала себя слишком худой. Поэтому ей захотелось начать работать над своим телом. Сначала девушка думала, что танцы ей помогут, но в итоге решила послушаться маму и пошла на фитнес. Результат вы можете наблюдать сами.

Да, вы скажите, а причем тут известность, ведь таких людей много, и они не так известны и тем более не богаты. С этим мы с вами согласимся. Дело в том, что в один прекрасный день одна очень известная танцовщица отметила Аманду у себя на страничке в соцсети. Она была восхищена тем чем Аманда занимается.

3e12419b93c23b1e3e9eff9eec20b0aa
dosuga.net

С того момента спортсменка стала набирать аудиторию своего аккаунта с таким темпом, что даже перегнала многих известных звезд. И конечно сразу начали поступать предложения от различных брендов, для рекламы на ее странице.

Согласитесь, в такой ситуации остается только подливать контентом и деньги сами пойдут к тебе. Именно так и поступила спортсменка. Она написала и выпустила книгу о том, как накачать ягодицы, тираж, которой разлетелся как горячие пирожки. После последовали и другие книги. Останавливаться Аманда не собирается.

mycollages 1

Сейчас она счастливая жена и любящая мама. Семья проживает в Америке.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий