Анна Невская – как сейчас выглядит актриса из сериала “Кто в доме хозяин”

mycollages

В начале нулевых были очень модные ситкомы. Одним из них был “Кто в доме хозяин?” в котором сыграла красавица Анна Невская. Сегодня мы от и до, изучим ее творческий и жизненный путь.

Явилась на свет Анна в 1977 году в славном Великом Новгороде. Кстати, настоящая фамилия актрисы вовсе не Невская, а Вислогузова. Звучный псевдоним ей «подарила» прабабушка.

Маленькая Аннушка с детства была творческой натурой – прекрасно пела и даже брала призовые места в конкурсах. При этом была истинным полиглотом и готовилась к поступлению на факультет иностранных языков. Что ей собственно и удалось, но творчество взяло верх и вскоре Невская забирает документы из педагогического и направляется в ГИТИС постигать актерскую профессию.

2022 07 13 173104

Учебу девушка совмещала с карьерой телеведущей, а также была звездой популярных мюзиклов таких, как “Notre-Dame de Paris” и “Дракула”.

Первой работой в кино для Анны стал фильм “Сибирский цирюльник” в 1998 году. Потом девушку продолжали звать в кино, но истинную популярность ей принес “Кто в доме хозяин?”.

После Невская появлялась в сериалах “Восьмидесятые”, “Звоните ДиКаприо!”, “Москва никогда не спит”, “Джокер” и многих других.

1515936185 gl

Безусловно, такая красавица всегда нравилась мужчинам. О своих любовных похождениях артистка старается умалчивать. Известно, что первой любовью девушки стал одногруппник египетского происхождения.

На данный момент Невская находится в браке с Д. Клепацким. Забавно, что при первой встрече темпераментной актрисе не понравился Дмитрий. Но со временем ее сердце оттаяло, и мужчина повел ее под венец в 2013.

Несмотря на то, что Анне уже 45 она все еще прекрасна и обольстительна. Ее до сих приглашают сняться в пикантных фотосессиях для мужских изданий. Недоброжелатели шепчутся, что такая прекрасная форма, дело рук пластических хирургов.

mycollages 1

Однако все намного проще – актриса занимается спортом и ведет здоровый образ жизни.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий