Бойцы UFC, которые снимались в кино

Вы являетесь поклонником UFC и кино? Если да, то вам будет интересно узнать, что некоторые бойцы UFC также снимались в кино.

Бойцы UFC, которые снимались в кино

Одна из самых узнаваемых – Ронда Раузи, которая снялась в голливудском блокбастере “Форсаж 7”. Она сыграла роль Кары, смертельно опасной наемницы, которую взяли в команду, чтобы помочь уничтожить злодея Декарда Шоу (Джейсон Стэтхэм). Роузи также снималась в фильмах “Антураж” и “22-я миля”.

Бойцы UFC, которые снимались в кино

Другой известный боец UFC, который также пробовал себя в качестве актера, — Жорж Сен-Пьер. Он сыграл злодейского наемника в фильме “Первый мститель: Другая война” и повторил свою роль в сериале “Сокол и Зимний Солдат”. У Сен-Пьера также были небольшие роли в таких фильмах, как “Кикбоксер: Возмездие” и “Никогда не сдавайся”.

Бойцы UFC, которые снимались в кино

Куинтон “Рэмпейдж” Джексон – еще один боец UFC, который засветился в кино. Он сыграл роль Б.А. Баракуса в фильме 2010 года “Команда А”. Джексон также снимался в таких фильмах, как “Мисс Март” и “День курка”.

Бойцы UFC, которые снимались в кино

Далее Рэнди Кутюр, который неоднократно снимался в кино и телепередачах. Он снимался во франшизе “Неудержимые” вместе с Сильвестром Сталлоне, а также в таких фильмах, как “Угнанный” и “Большой Стэн”.

Еще один боец UFC, снимавшийся в кино, —Олег Тактаров, который снимался в таких фильмах, как “Давай сделаем это по-быстрому”, “Плохие парни II” и “Хищники”.

Бойцы UFC, которые снимались в кино

Всегда интересно наблюдать за тем, как бойцы UFC пробуют себя в качестве актеров, и иногда они даже удивляют нас своим талантом на большом экране. Наблюдаете ли вы за их боями в октагоне или за их игрой на большом экране, эти спортсмены будут радовать нас еще долгие годы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий