Бриджит Нильсен: роман с Арнольдом Шварценеггером, брак с Сильвестром Сталлоне

Эта красотка родом из Дании разбила не одно сердце в Голливуде. Высокая и видная скандинавка (ее рост аж 185 сантиметров), успела побывать замужем пять раз, а количество ее романов даже сложно пересчитать.

dizajn bez nazvaniya

Вот и Шварценеггер славился своей любвеобильностью, о которой широкой общественности стало известно после новости о его взрослом, внебрачном сыне.

Многие помнят фильм про рыжую Соню, где молодая и видная красотка получила главную роли. И мы даже опустим и не будем искать подробности того, как именно ей это удалось (ну хороша она была в те годы, что скрывать).

Хороша даже настолько, что уже известный актер и спортсмен не устоял перед ее чарами. Долгое время факт отношений скрывали оба. Бывший губернатор Калифорнии хоть и не был женат на тот момент, но уже восемь лет состоял в отношениях со своей будущей супругой.

brigitte nielsen red sonja
Бриджит Нильсен кадр из фильма Рыжая Соня

Да, говорили что Мария Швайвер была холодна как дама, брак носил скорее официальный формат и был выгоден актеру, но факт остается фактом.

Сама Бриджит утверждает, что ждала решительных действий от своего возлюбленного, хотя и догадывалась о мимолетности отношений.

А еще Нильсен добавила(возможно из мести), что мистер Олимпия был тот еще бабник в молодые годы. Как только роману пришел конец, скандинавская красотка решила даром время не терять.

1412950
Бриджит Нильсен и Арнольд Шварценеггер

Все хорошо помнят роль Нильсен в четвертой части фильма про Рокки. Бурный роман с Сильвестром Сталлоне развивался настолько стремительно, что уже спустя пару недель после выхода картины, он повел яркую датчанку под венец.

Прожили вместе они аж полтора года. За это время постоянно и публично обвиняли друг друга в изменах, Сильвестр дико ревновал и устраивал скандалы молодой супруге.

et handout brigitte nielsen getty
Бригитта Нильсен и Сильвестр Сталлоне

В итоге пара официально развелась, а яркая красотка отсудила себе аж шестнадцать миллионов отступных (по тем временам просто безумная сумма).

Это сейчас ей уже пятьдесят с солидным хвостиком, замужем актриса уже четвертый раз, родила пятерых детей. Кстати, последний раз мамой Бриджит стала буквально три года назад.

brigitte nielsen
Бригитта Нильсен сейчас
Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий