Бывший муж Шакиры нарушил свое молчание по поводу их развода

3311c0 no logo no text
sports.ru

Футболист-пенсионер Жерар Пике недавно рассказал о своем широко разрекламированном расставании с Шакирой. Некогда очень закрытая пара разорвала свои отношения в 2022 году после более чем десяти лет совместной жизни, оставив многих поклонников и сторонников в шоке.

Пике, который довольно долго хранил молчание после разрыва, недавно рассказал о том, как это повлияло на его жизнь. В интервью испанскому журналу “HOLA!” Пике рассказал, что он старается держать свою личную жизнь в тайне, но это было непросто из-за огромного внимания, с которым он сталкивается как известный спортсмен.

Несмотря на конец их отношений, Пике подчеркнул важность сохранения крепких отношений с Шакирой, особенно ради их двух сыновей, Милана и Саши.

shakira gerard pique y sus hijos
woman.ru

Бывшая пара впервые встретилась в 2010 году во время съемок клипа на песню Шакиры “Waka Waka (This Time for Africa)”. На протяжении многих лет их отношения часто становились предметом слухов и домыслов, но и Шакира, и Пике обычно держали свою личную жизнь вне поля зрения общественности.

После их расставания Шакира выпустила дисс-трек об их разрыве под названием “Don’t Wait Up”. Песня была исполнена на шоу The Tonight Show и вызвала неоднозначную реакцию поклонников.

Что касается Пике, то он, похоже, возвращается к своей обычной жизни и в последнее время попадает в заголовки газет благодаря своим спортивным достижениям, а не личной жизни.

636a28696b8d6f70448e671e 1900x
super.ru

Расставание может быть трудным для любого человека, особенно для тех, кто находится на виду. Надеемся, что Пике и Шакира смогут и дальше уделять первостепенное внимание своим детям и двигаться вперед в позитивном направлении.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий