Чем сейчас занимаются участницы первоначального состава группы “Sugababes”

740full sugababes
listal.com

“Sugababes”, британская девичья группа, состоящая из трех участниц, была популярна в начале нулевых годов. Они выпустили множество популярных хитов, таких как “Round Round” и “Push the Button”, их музыка звучала в фильмах, рекламных роликах и телевизионных шоу.

Но что случилось с оригинальным составом Sugababes после их расформирования в 2011 году? Вот несколько интересных фактов о группе, и чем сейчас занимаются ее участницы.

sugababes 14 medium
it.fanpop.com

Мутия Буэна была одной из участниц первоначального состава “Шугабаб”, покинувшая группу в декабре 2005 года. С тех пор она занялась сольной карьерой, выпустив два студийных альбома и несколько синглов. Она также участвовала в реалити-шоу “Celebrity Big Brother”, а в 2014 году суд объявил певицу банкротом. Потом снималась в сериале, и вскоре вновь присоединилась к составу группы, когда им удалось восстановить права на группу.

sugababes
nme.com

Киша Бьюкенен тоже была из первоначального состава, покинувшая группу в сентябре 2009 года. С тех пор она выпустила два студийных альбома и сотрудничала с различными исполнителями, включая Снуп Догга и Рианну. В 2019 году Киша получила законное право на имя группы. В 2020 году она запустила свой ютуб-канал, где делиться своим музыкальным опытом.

original
s30421808267.mirtesen.ru

Шивон Донахи тоже была в начальном составе группы “Sugababes”, которая покинула группу в декабре 2001 года. Занявшись сольной карьерой, певица сотрудничала с различными исполнителями, такими как Groove Armada, The Streets и Elbow. В августе 2019 года Донахи также присоединилась к первоначальному составу для записи трека на альбоме DJ Spoony. После чего девушки подтвердили, что у них есть планы выпустить новый материал, но из-за пандемии в 202 году было все отложено.

sugababes girl group giglwpazsq40woni
wallpapers.com

В 2011 году оригинальный состав “Sugababes” воссоединился для участия в британском телешоу “The Big Reunion”, где они исполнили некоторые из своих старых хитов. В 2012 году они также выпустили альбом-компиляцию, в который вошли некоторые из их величайших хитов. 22 июня В 2021 году группа Sugababes выпустила ремикс Blood Orange на трек One Touch “Same Old Story”.

Несмотря на то, что сейчас участницы группы занимаются индивидуальными проектами, они также продолжают петь, в том самом первоначальном составе – “Sugababes”.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий