Чем сейчас занимаются участники группы Ace of Base

happy nation re born 4320x2880
Ace of Base

Ace of Base – шведская поп-группа, которая приобрела известность в 1990-х годах благодаря таким хитам, как “The Sign”, “All That She Wants” и “Don’t Turn Around”. В состав группы входили Юнас Берггрен, Ульф Экберг, Линн Берггрен и Йенни Берггрен. Однако, как и большинство других групп, их время в конечном итоге подошло к концу. Чем же сейчас занимаются участники Ace of Base?

Юнас Берггрен сейчас

Юнас Берггрен, основной автор песен группы, продолжает активно работать в музыкальной индустрии. Он работал над различными музыкальными проектами и продолжал писать и продюсировать музыку. Он также занялся другими направлениями, например, управлением собственной развлекательной компанией.

ue
Ульф Экберг сейчас

Ульф Экберг также продолжал работать в музыкальной индустрии. Он работал музыкальным продюсером, а также исследовал другие сферы развлечений, включая радио и телевидение. В 2011 году он был участником шведской версии шоу “Танцы со звездами”.

1644703120 6 damion club p berggren linn znamenitosti 6
Линн Берггрен сейчас

Линн Берггрен, которая была одной из основательниц группы Ace of Base, пошла по другому пути. Она ушла из музыкальной индустрии в середине 1990-х годов, чтобы сосредоточиться на своей семье и личной жизни. Хотя она в значительной степени отошла от публичных дел, ее вклад в успех группы продолжают помнить и ценить.

Йенни Берггрен, солистка группы Ace of Base, также продолжает активно работать в музыкальной индустрии. После расформирования группы в 2010 году она начала сольную карьеру. Она выпустила несколько альбомов и сотрудничала с другими исполнителями в различных музыкальных проектах.

1fa25d9d 8637 41ef ac74 b7017622758d
Йенни Берггрен сейчас

В заключение следует отметить, что после расформирования группы участники Ace of Base продолжили свой собственный уникальный путь. Одни продолжили работать в музыкальной индустрии, другие решили сосредоточиться на семейных и личных делах. Независимо от этого, их вклад в музыкальную индустрию продолжают ценить поклонники по всему миру.

Оцените статью
( 9 оценок, среднее 3.67 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий