Данил Плужников – как изменился за 6 лет победитель шоу «Голос дети»

Шоу «Голос. Дети» — проект, который исполняет заветную мечту юных исполнителей. С началом каждого нового сезона на сцене появляются новые маленькие таланты. Уникальное исполнение музыкальных произведений приковывает к экранам миллионы зрителей, собирая огромные рейтинги.

Данил Плужников
ya62.ru

Особое внимание стоит уделить ранним сезонам программы, в которых прозвучали очень искренние и проникновенные песни. Одним из таких исполнений стала песня «Два орла», представленная на суд зрителям и судьям Данилой Плужниковым. Замечательное выступление молодого артиста привело его в команду Билана, а после и к победе.

chpr84ixeaaq4ta
Twitter›voice1tv

Данил Плужников — исполнитель, который прославился благодаря потрясающему голосу и манере исполнения, заставившим судей и миллионы зрителей по обе стороны экрана почувствовать на себе мурашки. Победа далась парню не просто: имея от рождения маленький рост, но при этом пробивной характер, молодой участник конкурса смог доказать всем, что он достойный певец.

Проект «Голос. Дети» стал для Данила жизненным этапом на пути юного таланта. После шоу Плужников продолжил идти по выбранной им дороге.

Чем сейчас занимается Данил

kak segodnya zhivet pobeditel 3 sezona proekta golos deti danil pluzhnikov1
go29.ru

У Инстаграма Плужникова уже около 93 тысяч подписчиков, и их число растет. Сложно судить по такому рейтингу о популярности артиста, но верно то, что популярность в социальных сетях значительно увеличивает число поклонников и слушателей.

ad934
kak2z.ru

Проект «Голос. Дети» подарил Плужникову не только известность, но и возможность выступать дуэтом со звездными исполнителями. Данил выступает с собственными произведениями и каверами на песни других исполнителей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий