«Девочка-видение»: о ком пел Максим Леонидов

ftf0tmgrzpa
noodlemagazine.com

Максим Леонидов, известный российский музыкант, посвятил один из своих лучших хитов этой женщине.

Анна Борисовна Банщикова – известная среди российских зрителей актриса, получившая признание за свои роли в нескольких успешных проектах, среди которых “Ищейка”, “Ты у меня одна”, “Охота на пиранью” и “Жуков”.

Девочке, родившейся в Санкт-Петербурге в январе 1975 года, было предначертано будущее на телевидении. Ее родители, Полина Михайловна и Борис Олегович, познакомились в студенческие годы и оба были скорее технарями, чем творческими личностями, а их единственная связь с творческим миром была через телевидение.

В шестилетнем возрасте родители Анюты развелись, и воспитание ее взяли на себя мать и бабушка по отцовской линии, Полина Борисовна. Полина Борисовна, которая была выпускницей вокального факультета Ленинградской консерватории и примой Театра музыкальной комедии, попросила внучку называть ее не бабушкой, а Поленькой.

upload 16308680980
globalmsk.ru

Анюта с удовольствием ходила на бабушкины репетиции, где музыка, смех, танцы и пение наполняли воздух, что резко контрастировало с работой ее матери, где среди дядей и тетей царили серьезность и сосредоточенность.

Аня была средней ученицей на уроках в школе. Ее юный ум не постигал технических наук, но она легко запоминала нужный материал, например, стихи, и в нужный момент без запинки декламировала их. Бабушка Ани считала, что умная девочка должна сосредоточиться на танцах и нотах, а не на законах Ньютона. Аня преуспела в музыкальной школе, но с трудом занималась балетом.

В 1992 году, после окончания школы, девушка поступила в Ленинградский институт кинематографии. Будучи студенткой младших курсов, она участвовала в постановках Театра музыкальной комедии, среди которых “Ночь в Венеции”, “Алхимик” и “Волшебник изумрудного города”.

Дмитрий Астрахан, руководитель курса, пригласил некоторых своих студентов, в том числе и Аню, принять участие в своих проектах “Ты у меня одна” и “Все будет хорошо”. Банщикова с гордостью делила сцену с Александром Збруевым и своим кумиром Мариной Нееловой во время этих постановок.

Когда Анне предложили сыграть роль дочери бандита Асланбека в фильме “Убойная сила”, она подумала и в конце концов согласилась. Ее исполнение было настолько убедительным, что местные жители во Владикавказе, где проходили съемки, считали ее своей и даже разговаривали с ней на местном диалекте.

Личная жизнь

Анна с нежностью вспоминает свой ранний роман с Дмитрием, простым водителем грузовика, когда ей было всего пятнадцать лет и она еще училась в восьмом классе. Любовь охватила ее так сильно, что она даже подумывала бросить школу ради него. Однако у судьбы были другие планы, и в итоге она изменила свое решение, влюбившись в буддиста, который ждал ее в лимузине после школы.

upload 16449074950
globalmsk.ru

В 1997 году жизнь Ани приняла неожиданный оборот, когда на одном из популярных телешоу ее познакомили с известным музыкантом и телеведущим Максимом Леонидовым. Вскоре между ними завязались романтические отношения, и после 2-х лет знакомства они почувствовали, что готовы связать себя узами брака. В 1999 году они сыграли уникальную свадьбу в стиле рок-н-ролл в Доме композиторов, на которой присутствовали многие известные знаменитости.

В течение двух лет после свадьбы Анна и Максим много путешествовали. Однако, несмотря на желание иметь детей, они так и не обзавелись ими. К сожалению, их совместный жизненный путь закончился в 2004 году, и точные причины этого известны только самым близким родственникам и друзьям. После разрыва брака Анна решила принять свою вновь обретенную свободу и продолжает жить независимой, незамужней жизнью.

В канун Нового 2004 года Анна шла на празднование с подругой, когда ее подвезла попутная машина, за рулем которой был молодой человек по имени Всеволод Шаханов. Он был недавним выпускником Гарварда и довольно привлекательным. Со временем их случайная встреча переросла в комфортные и романтические отношения.

banshhikova s muzhem
ampravda.ru

В 2007 году Всеволод и Анна решили официально оформить свои отношения, и они сыграли изысканную свадьбу. В том же году в их семье родился сын Михаил. Чуть больше года спустя Анна обнаружила, что снова беременна, и родила еще одного сына, Александра. Анна благодарна своему мужу за понимание важности ее работы и готовность взять на себя домашние дела. Она смогла продолжать сниматься во время беременности и быстро вернулась в форму после родов благодаря своей преданности фитнесу и работе.

Супруги всегда надеялись, что их семья пополнится дочерью, и 17 марта 2017 года их желание наконец сбылось. Маша родилась в элитном перинатальном центре в Лапино, принеся радость и волнение своим родителям и старшим братьям.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий