«East-17» – популярная группа 90-х: как сейчас выглядят участники состава

East-17

Группа «East-17» пережила колоссальный взлет к славе в 1990-х годах, они создавали хит за хитом и гастролировали по всему миру.

К сожалению, ряд печальных событий привел к их внезапному падению. Вокалист Брайан Харви сделал несколько неосторожных признаний о вождении в нетрезвом виде и употреблении запрещенных веществ, что вызвало общественный резонанс.

Это привело к бойкоту группы на британском радио и телевидении, а вскоре их примеру последовал и весь остальной мир. Это, в сочетании с рядом неудачных деловых решений, положило конец успеху и славе группы.

Сегодня уже мало кто помнит этих ребят. Есть лишь малая часть фанатов, которая по-прежнему любят и слушают своих кумиров.

Поэтому давайте же поглядим, как изменились ребята с момента их первого появления.

Тони Мортимер

Тони Мортимер East-17

Этот парень был неотъемлемой частью коллектива, писал большинство их песен и в основном исполнял рэп-партии. Он также часто “светился” на телевидении, участвуя в разнообразных передачах.

В 2014 году Тони ушел из группы и занялся сольным творчеством. Сейчас он женат и имеет двух дочерей.

Брайан Харви

Брайан Харви East-17

Брайан наиболее известен своим сладкоголосым вокалом и сочинениям песен. Также музыкант попадал в новости из-за своих проблем с депрессией и финансами.

Недавно Брайан поведал о своих переживаниях в попытке повысить осведомленность и призвать правительство к действиям по оказанию помощи людям с психическими заболеваниями.

В частности, он призвал премьер-министра Терезу Мэй принять меры по оказанию помощи людям, страдающим от психических расстройств. Активизм Харви был высоко оценен, а его смелость высказывать свое мнение вдохновляет многих.

Джон Хенди

Джон Хенди East-17

Несмотря на то, что Хенди был не совсем заметным из всего состава, его бритоголовая фигура была запоминающейся частью группы.

В 2018 году он решил уйти из коллектива по личным соображениям. С тех пор он сосредоточил свои усилия на собственном бизнесе, его фирма занимается кровлей домов.

Терри Колдуэлл

Терри Колдуэлл East-17

Несмотря на потрясения прошлого, группа существует даже сейчас.

Терри – последний оставшийся участник оригинального состава, совместно с Робби Крейгом, который пришел в группу еще в 2014 году, они продолжают создавать новую музыку и выступать по всему свету.

Парни также смогли сохранить актуальность в постоянно развивающейся музыкальной индустрии, привлекая как старых, так и новых поклонников.

А вам нравилась эта группа, и помните вы их вообще?

Оцените статью
( 12 оценок, среднее 4.67 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий