Екатерина Моргунова: личная жизнь, рождение ребенка и как складывалась карьера

Екатерина Моргунова актриса самого популярного телеканала ТНТ. Казалось бы, что девушка смогла достичь таких высот, не имея профессионального образования и поначалу не зная ничего об этой сфере деятельности. Однако её умение четко передавать образ неординарных и оживленных представительниц слабого пола, никого не оставит равнодушным.

Екатерина Моргунова

Сегодня мы расскажем немного о Екатерине и попытаемся узнать, что скрывается за объективом телекамер.

На КВН Екатерина попала совершенно случайно, по настоянию своих сокурсников в университете. В 2009 году команда Екатерины одержала очередную победу на фестивале, что и проложило их дальнейший путь к успеху.

1606467853 e4wrlsabdulheemw5nrwitvceethp2hwu5nctum6
кадр из ТВ-шоу “Однажды в России”

О своём сегодняшнем положении и образе на телевидении Екатерина всегда отвечала, что зрителей всегда интересовало, и будет интересовать смотреть на порой неадекватных и стервозных особ женского пола, ежели на тихих зануд. Но её образ всегда остается на сцене, а в настоящей жизни она ведёт себя адекватно, не позволяя лишнего.

Что же касается личной жизни актрисы, она сложилась довольно-таки успешно. Екатерина решила и в неё внести немного творчества, она вышла замуж за своего же наставника, игрока команды КВН. Во время поездок на многочисленные сборы Екатерина и Леонид не заметили как непринужденная обстановка способствовала их сближению. Леонид сделал очень романтичное предложение в весьма необычной обстановке, во время разыгрывания сцены на выступлении.

4 2
Екатерина с мужем. Источник – bestov.ru

В 2018 году молодая пара стала мамой и папой для маленького Артёма. После родов, актриса не ограничивает себя в еде и не соблюдает диет. Всё дело в хорошей фигуре, которая актрисе передалась от мамы.

Сейчас Екатерина продолжает радовать зрителей своими зрелищными выступлениями, но и про семью она не забывает, а наоборот старается проводить с ней всё больше времени.

Также Екатерина часто публикует фотографии себя и своей семьи в блоге и открыто рассказывает о предстоящих событиях.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий