Елена Образцова бросила свою дочь, когда ей было 15 – но мать она не простила

Зачастую, великие люди выбирают карьеру, а не семью и оставляют своих детей с отцом, бабушкой и дедушкой. Но также поддерживают с ними общение, всегда стремятся проводить с ними больше времени, при этом не вредя карьере.

703610
Елена Образцова / culture.ru

К сожалению, случай с дочкой Елены Васильевной Образцовой совершенно не такой. Актриса вовсе отказалась от воспитания и долгие годы не контактировала с собственной дочкой. Чем же это все кончилось?

Несмотря на то, что великой артистки нет уже с нами 7 лет. Многие до сих пор считают, что ею брошенная дочка так и не смогла ее полностью простить. Очень странно, ведь были сделаны публичные заявления о том, что обид больше нет и Елена с дочкой возобновляли общение. Они даже выступали вместе, улыбались и часто показывали то, как любят. Но, давайте по порядку!

По сей день все прекрасно помнят Елену и восторгаются ее творчество, особенно многочисленные поклонники Образцовой. Одни оправдывают ее поступок, а другие наоборот осуждают, ведь так быть не должно! Но с чем связана вообще их сора и почему дочь не общалась долгие годы с мамой? Все просто. Когда Елене Макаровой было 15, их родители развелись и Образцова отказалась от воспитания дочери. Девочка подросток, которой так нужна была мамина поддержка и забота, осталась с папой и воспитывалась дальше мачехой. У самой же киноактрисы, в дальнейшем была уже другая семья.

d8360c4beed10a115192572c08cf0c02
Образцова с дочерью Еленой Макаровой / 24smi.org

Конечно, со временем, мама пыталась наладить общение со свое брошенной дочуркой, но все заканчивалось неудачей. Лишь только тогда, когда Образцова стала бабушкой, семья вновь воссоединилась. Несмотря на перемирие, многие все еще не верят в это. Так как могила великой артистки СССР часто выглядит не ухоженно и вообще, очень бедно. Ко всему прочему, дочка, ставшая руководительницей Международной академии музыки, основанная ее мамой, не берет денег и поддержку от фонда. Тоже созданного ее матушкой.

Сама же Елена комментирует, что это все лишь слухи и она давно отпустила всю ситуацию и обиду на маму.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий