Ева Лонгория: «Я не знала, что мы бедные, потому что меня окружала любовь»

Ева находится в центре внимания уже более двух десятков лет. Среди её самых любимых героинь — Габриэль Солис из «Отчаянных домохозяек». Возможно, именно эта роль и привела её к славе. Но Ева не только известная актриса. Она также женщина, которая многого добилась в своей жизни. Возможно, её история контрастов побудила помогать другим.

164109
wall.alphacoders.com

Детство, наполненное любовью

Ева выросла с тремя сёстрами на семейном ранчо в центре Техаса. Её отец, Энрике Лонгория, владелец ранчо, а мать — учительница. Детство Евы было наполнено любовью и поддержкой родителей. Иногда они отказывались от отопления или кондиционера, чтобы сэкономить деньги и позволить дочерям брать уроки музыки. Очень любопытен следующий факт: «Я никогда не знала, что мы были такими бедными, потому что мы выросли в большой любви, и моя семья очень дружная».

Критика и сравнения её не останавливают

rawimage
chron.com

В детстве над Евой издевались из-за её телосложения. Девушку называли оскорбительными прозвищами, но это не мешало ей идти вперёд и мечтать. Ева призналась, что люди часто говорили матери: «Боже мой, твои дочери такие красивые, а вот это кто такая?». «Я была кожа да кости. Я была неуклюж. Я была тёмненькой. Я была уродлива. Но я всегда знала, что буду работать, я должна была много работать, мне никто не обязан», — говорит Ева.

Реализовать возможности жизни

Родители Евы всегда заботились о сестре Елизавете, она была инвалидом. В семье всё вращалось вокруг неё. Даже отправляясь куда-то на улицу, родители всегда интересовались, а сможет ли их старшая дочь направиться с ними, не будет ли она ограничена.

Начало работы

scale 1200
simpleslim.ru

В течение трёх лет во время учёбы Ева работала в ресторане быстрого питания, чтобы накопить денег на выпускной. Эта работа преподала ей много уроков и воодушевила: «Мне не терпелось найти работу и зарабатывать собственные деньги».

Счастливое открытие

Ева изучала кинезиологию в Техасском университете A&M, а также выиграла титул «Мисс Корпус-Кристи». Но только после выпуска она решила принять участие в конкурсе талантов, что привело её в Лос-Анджелес, здесь девушку встретил театральный агент. Одно из первых появлений Евы на телевидении было вместе с Люком Перри (Беверли-Хиллз, 90210, Дилан). Но ее самый культовый персонаж — Габриэль Солис, одна из «отчаянных домохозяек» в одноимённом сериале, который начался в 2004 году и длился восемь лет. Её слава росла, и она стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, зарабатывая 375 000 долларов за серию.

144325
wall.alphacoders.com

Несмотря на огромные доходы, актриса живёт не только успехом. Ева осуществляет свою мечту о покупке большого дома для родителей. Также Ева является послом гуманитарных фондов, таких как Global Gift. Ева достигла вершины, но даже здесь она не забывает помогать другим улучшать качество жизни.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий