Её дебютная песня стала хитом: как изменилась певица Alizee к 37 годам

Просто невозможно найти человека, который в начале 2000-х не слышал нашумевший хит от французской певицы «Moi… Lolita». Лирическая песня, чувственная музыка и красавица-исполнительница сделали свое дело. Слушатели не только стали преданными поклонниками Ализе, но и ее сингл получил десятки наград. Согласитесь, эта песня в топе и сейчас.

alize zhakote
interesnyefakty.org

С момента появления Ализе на сцене прошло уже более 20 лет. Певица больше не юная 16-летняя девушка. Как она выглядит в 37, и чем сейчас занимается?

Девушка с именем ветра

Ализе, будущая звезда сцены, родилась на Корсике. Ее родители, как и все местные жители, увлекались виндсерфингом, и дочь назвали в честь одного из ветров – Ализе. Интересно, не обиделся ли младший брат будущей певицы, когда его назвали самым простым именем Иоганн?

Родители Ализе далеки от творчества, и абсолютно непонятно, в кого малышка была такой артистичной. Ей постоянно хотелось танцевать, и уже в 4 года ее отвели в специализированную школу. Танцы стали настоящей страстью Ализе, и она всерьез подумывала о карьере профессиональной танцовщицы.

ajbouley017
24 Nov 2000 — THE SINGER FRANCAISE ALIZEE — Image by © BOULEY PHILIPPE/CORBIS SYGMA

Шагом вперед стало выступление маленькой звездочки на конкурсе талантов. Родители и сама Ализе думали, что конкурс танцевальный, но он оказался вокальным состязанием. Ализе не растерялась, и спела песню, да еще и на неродном английском языке. Талантливою девушку оценили по достоинству. Дебютантка выиграла первое место, поездку всей семьей на Мальдивы. После путешествия подростка ждал еще один крутой вираж.

Карьерные достижения французской певицы

Выступление Ализе на талант-шоу заметила дива французской сцены Милен Фармер. Она предложила Ализе сотрудничество, и сама занялась продвижением начинающей артистки. Результатом их сотрудничества стал хит «Moi… Lolita». Ализе стала популярной не только на родине, но и во всем мире. Началась гастрольная жизнь. Диски молодой певицы с легкостью становились платиновыми.

У этой медали есть и обратная сторона. Как позже рассказала Ализе прессе, ей образ от продюсеров и Милен Фармер был чужим. Скромный Ализе не чувствовала себя комфортно в суперкоротких платьях и эпатажных меховых накидках. Но контракт есть контракт, и певица подчинялась его условиям.

Как Ализе выглядит сейчас

В 2006 году Ализе прекратила сотрудничество с Милен Фармер, и отправилась в самостоятельное плаванье. Ей, конечно, стало комфортнее, но былой популярности она не достигла.

Ализе продолжала записывать песни, выпустила несколько сборников, но зрители постоянно просили и просят ее спеть «Moi… Lolita». Несмотря на угасающую популярность, сегодня Ализе по-настоящему счастлива.

alizee
kingroot.wiki

Личная жизнь Ализе

Ализе в свои 37 замужем второй раз. Первым супругом певицы стал музыкант Жереми. Роман у пары развивался бурно, и в 2005 году они стали родителями. У них появилась дочь Анни-Ли, к моменту ее появления на свет Ализе и Жереми уже были женаты.

Брак продлился 10 лет, а затем Ализе подала на развод. Красавица недолго была одна. Певицу пригласили на танцевальный конкурс, который сняла чуть ли не каждая страна в мире. «Танцы со звездами» принесли Ализе не только новых поклонников, но и второго мужа. Им стал профессиональный танцор Грегуар Лионне. У пары уже родился сын.

2022 05 06 224149
wallhere.com

Несколько лет об Ализе не было слышно в прессе. Хейтеры не упустили это из вида, и распространили слух, что певица погибла. На самом деле, с 2017 по 2019 год Ализе отдавала все свободное время семье.

Кроме сцены и личной жизни, у Ализе есть хобби. Она не переставала заниматься танцами. А еще открыла для себя йогу и тайский бокс. Хрупкая певица с легкостью осваивает новые приемы, так что с ней лучше не шутить.

Кстати, в 37 Ализе выглядит все так же привлекательно. Она, конечно, повзрослела, но менее красивой не стала. Певица красит волосы в темный цвет, а ее тело теперь украшено татуировками. Новый стиль, как говорят поклонники, Ализе к лицу.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий