Гоша из «Универа»: или куда пропал актер Алексей Гаврилов

Наверное многим зрителям, а также фанатам телеканала ТНТ прекрасно знаком такой персонаж сериалов как Гоша Рудковский — очень эксцентричный и запоминающийся герой.

Алексей Гаврилов

Этого персонажа сыграл актер Алексей Гаврилов, которому сейчас уже 38 лет.

Алексей родился и рос до 11-ти лет в городе Магнитогорск, а позже перебрался вместе с семьей в столицу России. Алексей с детства мечтал стать актером кино и театра, и впоследствии данной мечты пытался поступить во ВГИК. С первой попытки ему не удалось сделать это — он провалил вступительные экзамены. Но мечта не покидала юного Гаврилова и он таки смог поступить в это учебное заведение.

k7fvqmqpb8c
ВКонтакте

Роль Гоши для Алексея стала очень весомой. Именно после нее он получил огромную славу. До работы в «Универе», актер снимался в таких картинах как «Шагнувшие в войну», «Путешествие с домашними животными» и многие другие.

Сам актер о роли Гоши высказывается так:

Вы поймите, есть я, Алексей Гаврилов. А есть Гоша, который живет в «телевизоре»<…> Люди на улицах обращаются ко мне исключительно «Гоша», потому что знают меня только по этой роли.

fec9074777a2151314a710175f84b65a
Алексей с женой. Источник – life.ru

По всей видимости, Алексей не так рад, что его знают только по этой роли. Он не раз говорил, что давно перерос этого персонажа в профессиональном плане. Также стоит отметить, что Алексей является сторонником здорового образа жизни, а в сериале приходилось играть полную противоположность себе.

Сейчас Алексей не ведет активных съемок. По его социальным сетям (которые он активно продвигает) можно понять, что он уделяет много времени своей семье. У актера есть жена и сын.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий