Известные телеведущие в начале свой карьеры

Не каждый из нас задумывается о том, что за спиной популярной личности стоит большой опыт, полученного путем проб и ошибок. Наблюдая сейчас за знаменитостями с экранов телевизора уже мало кто может вспомнить, как они выглядели в раньше, еще на заре своей творческой карьеры.

Поэтому предлагаем вам посмотреть, как выглядели популярные телеведущие в начале своей карьеры и как выглядят в настоящее время.

Яна Чурикова

12 злобных зрителей"

Свою творческую деятельность будущая телеведущая начала еще в 14 лет. Тогда она трудилась в качестве корреспондента в газете, а уже в 18 лет – дебютировала на телевидении. Первая волна славы пришла к Чуриковой благодаря передачам на MTV, особенно после выхода “12 злобных зрителей”. Спустя пару лет она попала на Первый канал, где вела популярную передачу “Фабрика звёзд”.

Тина Канделаки

mycollages 2

Тина Канделаки начала творческую карьеру в своем родном городе Тбилиси. Уже там она была замечена на радио и телевидении. Позже Канделаки перебралась в Москву, где начала свою активную деятельность на различных телеканалах и радиостанциях. Первая большая популярность к телеведущей пришла с выходом таких передач, как “Самый умный” и “Детали”. Уже позже она занялась продюсерской деятельность, которая привела ее на пост генерального продюсера телеканала “Матч ТВ”.

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова

Юлия Меньшова уже с юных лет планировала связать свою судьбу с творческой деятельностью. Именно это стремление побудило ее поступить на актерский факультет МХАТ. Свою телевизионную карьеру она начала в самом начале 90-х на телеканале “2×2”, где она вела передачу, в которой рекламировалась всякая всячина. Уже позже, после того, как ее заметили известные продюсеры, Юлия Меньшова перебралась на центральные каналы.

Максим Галкин

Максим Галкин

Думаем, что этот ведущий известен практически всем российским телезрителям. Галкин проявлял интерес к “сцене” еще в юном возрасте. На заре своей карьеры он гастролировал с Михаилом Задорновым, а уже 2001 году он стал ведущим программы “Кто хочет стать миллионером?”. Теперь же артист не сходит с экранов телевизоров и по сей день.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Свою творческую деятельность Кудрявцева начинала как бэк-вокалистка и танцовщица у Евгения Осина и Богдана Титомира. Позднее ее можно было заметить в различных телевизионных шоу на “Муз-ТВ”, ТНТ, НТВ и прочих каналах. Послужной список у артистки весьма разношерстный – там есть и телевизионные проекты, и фильмы, и сериалы, и дубляж мультфильмов, и радио, и клипы. В общем, всё, чем может заниматься творческий человек в настоящее время.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Юная Ксения уже в 19 лет начала прокладывать себе дорогу на телевидение. На заре карьеры она участвовала в таких шоу, как “Окна” и “Девичьи слезы”. А позже появился всеми любимый и ненавидимый одновременном “Дом-2”, где Бородина выступила уже в качестве телеведущей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий