Как далеко упали яблочки от яблони: чем занимаются и как живут дети Дмитрия Харатьяна

Дмитрию Харатьяну, всенародно любимому красавцу-гардемарину «с мушкой» уже 61 год. За его плечами сотни сыгранных ролей в кино и сериалах, а еще он выступает на театральных подмостках и в телешоу. Как раз сейчас он принимает участие в «Танцах со звездами». И можно без тени сомнения утверждать, что в карьерном плане у него всего сложилось отлично.

8n9 768x502 1
blognews.am

Но поклонников в немалой степени интересует и личная жизнь артиста. Он всегда был любимцем женщин, что при его внешних данных и безграничном обаянии неудивительно. Дмитрий был дважды женат, примечательно, что обе супруги носили имя Марина. Первый брак случился в 19 лет, в 1988 году последовал развод, но у Харатьяна осталась дочь Саша. Сейчас ей уже 37 лет.

Первой женой стала Марина Буримова — студентка «Щуки», где на курс младше учился и Дмитрий. Пара прожила год в гражданском браке, затем официально оформила отношения. Через 4 года Харатьян стал отцом, а еще через 4 года родители расстались. Инициатором была супруга, которой не нравились загулы актера, которому она быстро подыскала замену.

1073542 1585724268104 56d0ec08b7f4a
Александра Харатьян / podtail.com

Разрыв не сказался на любви Дмитрия к дочери. Он всегда поддерживал с ней отношения и помогал, в том числе и финансово. Александра имеет два высших образования. Она замужем за Маджидом Хеджилоу. Девушка признается, что в молодости натворила достаточно глупостей: напропалую крутила романы, попадала во власть вредных привычек. Теперь остепенилась., чему во многом способствовал муж — иранец по национальности, имеющий гражданство Швеции.

Супруг Александры приучил ее к ЗОЖ и спорту, перевез в Стокгольм и заставил освоить шведский язык. Уже 6 лет девушка живет за границей и пытается приспособиться к местным нравам, что порой бывает непросто. Отец навещал ее в Швеции и отметил, что дочь сильно скучает по России и родным.

8ba052896998ae7d73cf0026b93812e7 ce 612x398x0x0 cropped 1224x796
Иван Харатьян / goodhouse.ru

В 1989 году Харатьян встретил Марину Майко, которая спустя 7 лет стала его второй супругой и родила сына Ивана. Ему на данный момент исполнилось 23 года. С полным правом его можно назвать творческой личностью благодаря серьезному увлечению музыкой и выбору профессии (учится на режиссера).

Иван пока не связал себя узами брака, но известно, что у него есть любимая девушка Полина, с которой они живут вместе. Парень сыграл ведущую роль в киноленте «Андерсен. Жизнь без любви». Харатьян признается, что гордится сыном, и уверен, что тот многого добьется в жизни, возможно даже станет продолжателем творческой династии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий