Как изменилась Александра Захарова и почему в 60 лет актриса одна

05 11 2019 002726
Александра Захарова в молодости / kleo.ru

Захарова Александра Марковна – успешная актриса театра и кино. Женщина с сильным характером, которой каждый раз приходилось доказывать, что она не просто дочь известного режиссера, а самодостаточная талантливая личность, способная на многое.

Но это лишь профессиональная деятельность, а как же обстоят дела с личной жизнью актрисы? К сожалению, здесь всё менее радужно.

27798
Александра Захарова актриса в молодости / fishki.net

В студенческое время, являясь дочерью влиятельного человека, она всегда с опаской относилась к симпатии в её сторону: боялась стать для юношей очередным способом получения расположения отца молодой актрисы – Марка Захарова.

445602
Эдуард Томан в молодости / kino-teatr.ru

Именно поэтому ничего не вышло с однокурсником Эдуардом Томаном, приехавшим из Харькова. Молодой человек был очень стеснительным и не смог лично признаться в своих чувствах. Об этой любви Александра узнала уже из слухов, которые быстро распространились по всему учебному заведению, и отнеслась она к этой новости с большой осторожностью.

Позже, когда Томан стал успешным и самодостаточным, он снова попытался добиться расположения Захаровой, но ничего не вышло.

31 6
Захарова и Владимир Стеклов / iznat.com

В 1991 году Александра Захарова вышла замуж за актера театра и кино Владимира Стеклова. Детей в этой семье так и не появилось; брак через 9 лет распался.

Александра никогда не распространяла подробности своих отношений и не давала откровенных интервью, но несмотря на это её личная жизнь всегда была предметом обсуждений.

mycollages 5
Захарова до и после пластики

Актрисе приписывали много романов, в том числе и с женатыми мужчинами. Остается только гадать, какие были на самом деле, а какие являются лишь выдумками СМИ.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий