Как изменилась Елена Терлеева и судьба певицы после “Фабрики звезд”

Личная жизнь на то и личная, что не общественная. Подобной позиции придерживается и певица Елена Терлеева, о ее личной жизни известно немного.

mycollages 1 1

Первые серьезные отношения, о которых стало известно в СМИ, начались у Елены через пару месяцев после окончания «Фабрики звезд», где она принимала участие, и заняла почетное второе место. Молодые влюбленные жили вместе несколько лет, но певица не рассказывала и не упоминала имени своего избранника. Когда отношения были исчерпаны, а любовь перестала приносить удовольствие, продолжать жить вместе уже не было смысла. Пара рассталась.

Певица мечтает о гармоничных отношениях и крепкой семье, но пока отдает предпочтение музыкальной карьере, она сама пишет песни, некоторые из которых посвящает своим возлюбленным. Как сказала Елена в своем интервью: “Я влюбляюсь, ссорюсь, расстаюсь, ищу новую любовь. Все как у всех. И конечно, прототипами героев моих песен становятся мои знакомые, друзья, возлюбленные.”

Елена искренне верит, что в ее жизни обязательно появится именно тот мужчина, который будет ее идеалом. Он обязательно должен быть старше, умнее и мудрее, с таким человеком можно чувствовать себя настоящей женщиной.

elena terleeva 6 30155910

Певица считает, что главное в жизни каждого человека, создать семью, в этом смысл жизни. Это дает стабильность, и человек может чувствовать себя уверенным в завтрашнем дне.

В свободное время Елена отдает предпочтение отдыху, чтению книг, посещению театров, концертов симфонической музыки и зарубежных исполнителей, общению с друзьями и близкими. Любит петь джаз, слушать классическую музыку, особенно Ф. Шопена.

Певица активно занимается фитнесом, предпочитая тренажеры, обожает верховую езду и мечтает приобрести личного скакуна.

Иногда Елене кажется, что все творческие личности обречены на одиночество, но она не теряет надежду добиться полной гармонии и в личной жизни, и в карьере.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий