Как изменилась певица Вика Цыганова после пластики

Певица сделала успешную карьеру в шоу-бизнесе. Песни в ее исполнении пользуются огромной популярностью. Творческая деятельность звезды была бурной, такой же как и ее личная жизнь.

1646893290 35 idei club p vika tsiganova yee dom interer krasivo fot 66
фото: idei.club

В молодые годы Виктория активно посещала светские мероприятия. На одном из них она встретила импозантного мужчину. Это был Вадим Цыганов. Его знают, как талантливого поэта, скульптора, дизайнера, продюсера, коллекционера.

37
Виктория Цыганова с мужем сейчас / фото: nastroenie.tv

По словам Вики, ее муж был единственным мужчиной, которого она в жизни любила. Влюбленные узаконили свои отношения в 1988 году, а перед этим обвенчались. В итоге супруги создали творческий тандем.

Вадим стал писать для жены песни, и все они становились хитами. Цыганова уже много лет в числе востребованных артисток, и с годами ее популярность не уменьшается. В этом певице помог муж.

large resize
фото: a-a-ah.ru

Супругам сейчас по 59 лет. Они – одногодки. Детей в браке нет. Вика верит в Бога. Она каждый день молится, посещает храм. Свою любовь супруги отдают домашним животным.

В их доме живут: кошка, несколько собак, коза. Певица признавалась, что ей с мужем повезло. Он – спокойный, добрый, ласковый. В их семье нет конфликтов.

Многие хейтеры заметили, что лицо певицы изменилось. Они считают, что все дело в пластических вмешательствах.

Виктория Цыганова до и после пластики
Виктория Цыганова до и после пластики

Цыганова и ее супруг переживают за экологию и проблемы на планете. Вадим постоянно участвует в масштабных благотворительных акциях. Вика много работает, но находит время для чтения классической литературы. На ее страницах социальных сетей можно встретить интересные цитаты русских классиков.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий