Как сейчас выглядят дочери 7 первых красавиц советского кино

Многим из вас будет интересным узнать, как выглядят дети советских актрис. Поэтому мы хотим сравнить, и показать вам как они выглядят примерно в одинаковом возрасте.

Лидия Федосеева-Шукшина

Дети — Анастасия, Мария и Ольга

mycollages 6

В этом году старшей дочери Лидии Шукшиной Анастасии исполнилось 62 года. Анастасия появилась на свет от брака Лидии с Вячеславом Ворониным.

Мария Шукшина и Ольга Шукшина рождаются в браке Лидии с Висилием Шукшиным.

Ольга после того, как у неё рождается ребёнок, решает уйти в монастырь, где провела пятнадцать лет.

Валентина Серова

Дети — Мария Симонова

mycollages 1 2

Популярная советская актриса — Валентина Серова три раза была в браке. Её первенец, дочка Мария родилась в 1950-м году, отец которой стал поэт, Константин Симонов.

Мария Симонова в настоящее время на пенсии. У Марии родился сын, который работает режиссёром.

Ирина Шевчук

Дети — Александра Афанасьева-Шевчук

mycollages 2 2

У популярной красавицы советского кино, Ирины Шевчук есть прекрасная дочь Александра, отец которой Александр Афанасьев. Александра также пошла по стопам своей мамы и решила посвятить себя кино индустрии, на её счету 10-и ролей в кинематографии.

Тамара Акулова

Дети — Анна Шерлинг

mycollages 3 1

У Тамары Акуловой от брака с режиссёром Юрием Шерлингом родилась дочка — Анна Шерлинг, которая также снимается в кино и играет в театре.

Лариса Удовиченко

Дети — Мария Удовиченко

mycollages 4 1

У Ларисы Удовиченко было три брака. Дочка актрисы, Мария Удовиченко родилась от третьего брака народной актрисы с Геннадием Болгариным. Мария также появлялась в кино. А не так давно Мария вышла замуж.

Александра Яковлева

Дети — Елизавета Кухарешина

mycollages 5 1

У Александры Яковлевой было три мужа. Дочка, Елизавета родилась от брака с актёром Валерием Кухарешиным. В настоящее время Елизавета замужем и у неё три ребёнка.

Наталья Андрейченко

Дети — Настасья Шелл

mycollages 6 1

У Натальи Андрейченко родилась дочка — Настасья Шелл от австрийского актёра Максимилиана Шелла. Настасья проживает в Австрии вместе с дочерью Лео-Магдалина.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий