Как сенегалец с дислексией, живущий в социальном жилье, набрал 90 млн. подписчиков в «ТикТок»

Есть такой темнокожий парень Хаби Лейм. Может быть, вы смотрели его тиктоки. Он родился в Сенегале, но семья хотела лучшей жизни и добралась до итальянского города Турина, где ей дали социальное жилье.

Хаби Лейм

Новая родина – лучше прежней. Но и тут у Хаби было много проблем. Во-первых, ему поставили диагноз «дислексия». Это трудности в распознавании и сопоставлении букв и звуков, из-за которой человеку непросто читать и писать.

Во-вторых, Хаби испытывал сложности с математикой.

Кое-как он окончил школу. Хорошей работы не предлагали. Приходилось трудиться официантом, подсобником на стройке, пахать на заводе.

В 2020 году Хаби уволился именно с производства. Отец парня настаивал на том, чтобы он нашел себе новую работу, но Хаби решил заняться «ТикТоком». Лейм и раньше пытался записывать смешные видео, выкладывал их на «Ютюб». Только просмотров набиралось мало.

О чем ролики

Хаби очень хотел быть комиком. Сначала он танцевал в кадре, снимал видео на тему ограничительных мер. А потом – нашел свою историю.

Хаби стал высмеивать лайфхаки других блогеров. Например, приспособление для надевания носков, устройство для удаления кожуры с банана и так далее.

https://www.tiktok.com/@khaby.lame/video/6976628963607055622?lang=ru-RU&is_copy_url=0&is_from_webapp=v1&sender_device=pc&sender_web_id=6992947916042634758

Хаби, ни говоря в кадре ни слова, показывал, что это всё бесполезные вещи. Ведь, например, банан можно легко очистить руками, как и надеть носки.

Мимика Лейма очень понравилась публике. В любой стране мира понятно, о чем без слов рассказывает парень.

На Хаби начали подписываться. Сначала у него было 50 млн. поклонников, а сейчас – уже 90.

Хаби заметили звезды

2021 08 05 180427
Источник – instagram.com/khaby00/

Ролики парня лайкают, например, такие знаменитости, как Уилл Смит. Хаби метает поработать в Америке. Но пока с этим есть трудности. У комика нет итальянского паспорта, а с сенегальским документом получить визу в США не так-то просто.

Но Хаби Лейм надеется на лучшее. Он продолжает снимать ролики и очень сильно мечтает купить большой дом своим родителям. Пока они еще живут в социальном жилье.

У Лейма есть свой менеджер. Но и отец тоже в деле. Папа следит, чтобы у Хаби не началась звездная болезнь.

В личном у Лейма тоже всё неплохо. Он встречается с молодой итальянской актрисой и говорит, что помолвка уже была.

Классный парень этот Хаби. Настоящий талант. Его мимика – это что-то. Думаю, что стоит на него подписаться.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий