Как сложились судьбы звезд отечественной эстрады 90-х

Звезды эстрады 90-х известны до сегодняшнего дня. Одни пытаются заниматься еще карьерой, другие же нашли занятия поинтересней и отдыхают от насыщенной молодости.

Как же живут сейчас те, кого мы привыкли видеть на сцене буквально несколько десятилетий назад?

Андрей Губин

Андрей Губин звезда эстрады 90-х

Первый альбом певца, в котором была песня «Мальчик-бродяга», в середине девяностых, разлетелся с невероятным тиражом в более, чем полмиллиона.

Губин уже на протяжении десяти лет не занимается выступлениями. Свою карьеру он был вынужден завершить досрочно из-за серьезного заболевания нервной системы.

На сегодняшний день он крайне редко дает журналистам интервью и ведет уединенный образ жизни. Проживает певец в восточной части Москвы и без надобности не выходит из дома.

Маша Распутина

Маша Распутина

В конце 80-х она начала давать первые выступления и буквально за несколько лет ее узнавали совершенно все. Маша собрала огромную армию поклонников благодаря красивому вокалу, который хорошо запоминался, вызывающему образу и интересной манере исполнения своих композиций.

Сегодня Машу можно крайне редко увидеть на сцене, ведь она практически полностью посвятила себя семье. СМИ все же достаточно часто вспоминают о Распутиной, но по большей части из-за того, что она слишком сильно увлеклась пластическими операциями.

Кай Метов

Кай Метов

Именно он написал всемирно известный хит «Позишн намбер ту». Уже будучи на пике славы, он одновременно был неплохим юристом и заканчивал ГИТИС.

Сейчас Метов очень много времени уделяют своему бизнесу, заведут популярным ночным клубом. При этом время от времени дает концерты и занимается написанием песен для известных артистов.

Лика Стар

Лика Стар

На протяжении 15 лет певица посвящает себя семейной жизни. Она переехала в Сардинию к своему мужу, который является влиятельным итальянским бизнесменом и воспитывает двоих детей. Ее сын, которому сейчас уже 20 лет, живет отдельно от матери вместе со своей женой.

Время от времени Лика Стар ностальгирует о своем прошлом и дает небольшие концерты, где исполняет свой самый главный хит – «Одинокая Луна». Это позволяет не забывать о карьере и радовать своих многочисленных поклонников.

Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая

Наталья Ветлицкая, которую все знают, как одновременно попсовую и элитарную певицу, прославилась композией “Playboy”. Кроме того, ее на протяжении многих лет называли одной из наиболее стильных артисток.

На сегодняшний день исполнительница полностью распрощалась с шоу-бизнесом, занимается воспитанием дочеры и не любит комментировать свое прошлое. Она ведет затворницкую жизнь и даже на улице ее увидеть можно крайне редко.

Влад Сташевский

звезда эстрады 90-х Влад Сташевский

Любимчик женщин, подопечный известного прод.сера Юрия Айзеншписа, считался самой настоящей звездой эстрады 90-х. Он имел огромное количество поклонников разного возраста и давал множество концертов.

После того, как Влад перестал работать со своим продюсером, количество концертов начало постепенно уменьшаться и его слава сошла на нет. На сегодняшний день Сташевский является руководителем предприятия, которое занимается утилизацией жидких химических отходов. Он не забывает о своем прошлом и время от времени дает небольшие концерты.

Линда

линда

От многих других артистов Линда отличается тем, что до сегодняшнего дня еще активно занимается творчеством. Конечно, хитов, которые могли бы напомнить «Ворону» у нее нет, но все же она имеет достаточно много поклонников.

Сегодня певица много времени посвящает концертам, продолжает записывать пластинки и снимает интересные клипы.

Евгений Рудин DJ Грув

Евгений Рудин DJ Грув

Во время расцвета электронной музыки, диджей Грув стал поистине культовой особой в шоу-бизнесе. Его популярный трек «Счастье есть», который исполняли Раиса и Михаил Горбачев когда-то можно было послушать на всех радиостанциях.

Сегодня Рудин продолжает заниматься своим любимым делом. Стоит отметить, что некоторое время назад он занимал должность программного директора «Станции 106.8 FМ». Сейчас он имеет свою собственную школу, где могут получить образование диджея и продюсера все желающие. Школа находится в Москве.

Богдан Титомир

звезда эстрады 90-х Богдан Титомир

Он стал основоположником хип-хопа в нашей стране. Его композиция «Делай, как я» стала самым настоящим хитом, который можно услышать и сегодня.

За эти годы практически ничего не изменилось. Исполнитель, которому уже 48 лет, продолжает записывать альбомы и продюсировать. В 2011 году он был ведущим на телевизионном канале Перец. На счету у Титомира уже 12 альбомов и в его ближайших планах присутствуют съемки порнофильма.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий