Певица Анна Асти: до и после пластики

mycollages 1

Огромную популярность и большую армию поклонников певица получила в качестве вокалистки группы Artik&Asti. Сейчас Анна одна из самых любимых исполнительниц молодежи. Ее фото постоянно появляются на обложках глянцевых журналов.

В гардеробе звезды – коллекции от самых знаменитых брендов одежды. Поклонники, с нетерпением, ждут новых песен от певицы.

asti9705
Анна Дзюба до пластики

Даже когда Анна стала знаменитой, она не спешит выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Журналисты писали о романах девушки, но свои отношения с мужчинами она не комментировала.

В подростковом возрасте Аня не была привлекательной девочкой, поэтому мальчики не проявляли к ней повышенного внимания. Но наступил момент, когда из-за простоты, честности и доброты у Ани появились ухажеры.

s1200 2

Но не все парни хорошо относились к девушке. Однажды возлюбленный ей изменил. Она его простила, но уже не испытывала к избраннику сильных чувств… Был момент, когда певица хотела уйти из жизни. Мысль о родителях остановила тогда Анну от страшного поступка.

Справляться с проблемами девушка научилась с помощью алкоголя. Но со временем она поняла, что это не помогает. Жизнь преподнесла Дзюбе серьезные уроки.

В соцсетях Анна публикует личные и рабочие фотографии, рассказывает подписчикам о себе. В 2019 году девушка сделала заявление: она выходит замуж. Предприниматель из Москвы покорил сердце «звезды».

563021d72ec8b38bb6749c7e4acf1244

У мужчины от предыдущих отношений есть дочь. Станислав Юркин старше Анны на 11 лет, но разница в возрасте ее не смущает. Снимки влюбленных можно увидеть на странице певицы. К примеру, многим подписчикам понравился снимок, где Анна и ее возлюбленный отдыхают на Бали.

Дзюба не скрывает: она делала пластические операции, чтобы улучшить внешность.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий