Как живет сейчас «Дукалис» – актер Сергей Селин

Сергей Селин – исполнитель роли «Дукалиса» в сериале про ментов, родился в столице Черноземья – Воронеже. Его мама и папа были инженерами. Воспитанием, в основном, занималась бабушка. Она рано обучила Сережу и его сестру писать и читать.

Сергей Селин

В начальных классах Сергей был отличником, но потом начал хулиганить и даже попал однажды в детскую комнату милиции. Никто тогда не знал, что этот человек будет играть роль честного и мужественного полицейского.

Позже Селин записался в местный духовой оркестр. Не из-за большой любви к музыке, а из-за того, что членам коллектива давали бесплатно билеты в кино. Впрочем, Селин позже захотел стать актером, но у него это никак не получалось. Сергей отслужил в армии, отучился в институте в Воронеже – в технологическом, не в театральном. Затем, «Дукалис» уехал в Санкт-Петербург, где, не с первого раза, но поступил в театральный ВУЗ.

После – начал сниматься в эпизодах. За компанию принял решение участвовать в съемках «Улиц разбитых фонарей». И так обрел невероятную популярность.

Сергей Селин сейчас почти не снимается. Но его приглашают в разные ток-шоу. Одно время он был ведущим передачи «Рыцари дорог», главной идеей которой было решение собственными силами, без поддержки властей, проблем автомобилистов: ремонт дорог, покупка авто для многодетной семьи и так далее.

Селин сейчас – это общественный деятель, который поддерживает нынешнюю власть и партию «Единая Россия». В Украине артист запрещен.

В СМИ не так много пишут о «Дукалисе»

Сергей Селин сейчас
Сергей Селин сейчас

Осенью прошлого года сообщалось, что артист попал в ДТП. Дело было на площади Восстания в Санкт-Петербурге. Селин, находился за рулем внедорожника «Митсубиси», который стоял на светофоре. В салоне была супруга артиста. Сзади в «джип» въехал седан «Хендэ». Артист не стал вызывать сотрудников ГИБДД, чтобы не создавать пробку. К тому же, по словам Сергея, его машина получила незначительные повреждения.

В прошлом году стало известно, что Селин развелся со второй женой ради некой молоденькой девушки.

Вообще, «Дукалис» был женат дважды. Впервые он пошел в ЗАГС с девушкой, с которой познакомился в театральном в Питере. В браке появился сын. В 2000-х годах Селин женился во второй раз на девушке Анне, которая сейчас работает в налоговой. В этом браке появилось двое детей, которые уже успели подрасти.

Сергей сам сообщил прессе о том, что его второй брак распался, заметив, что новая пассия для него – отдушина. Кроме того, актер заметил, что разводиться нужно, дождавшись, когда дети подрастут, чтобы можно было все им объяснить. Напомню, что Селину сейчас 60 лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий