Кем была и как выглядит первая жена Влада Топалова

Когда-то популярный певец на российской эстраде получил признание слушателей еще будучи совсем юным дарованием. Естественно у такого парня отбоя не было от красивых поклонниц.

oioi
zolotoy.ru

На сегодняшний момент он проживает в счастливом браке с популярной ведущей Региной Тодоренко. При этом о его первой супруге знают не многие. В первый раз Влад водил в ЗАГС Ксению Данилину. Она является дочерью довольно известного российского предпринимателя. Сегодня рассказ поведем о первой супруге певца.

Жизнь с легендой


Ксения появилась на свет в ноябре 1988 года. Большая часть информации о ее личной жизни скрывается. Не все хотят быть публичными личностями. Поэтому, когда она с Топаловым зарегистрировала свои отношения в 2015 году, пресса не сразу об этом узнала. Свадьба проходила в глубокой тайне, и Ксения по традиции стала Топаловой.

kseniya danilina byvshaya zhena vlada topalova 2 letnij brak i8
Ксения сейчас / polnajmoda.ru

На бракосочетании присутствовали только близкие люди. Общественность узнала о происшедшем, когда в аккаунтах молодоженов появились первые фотографии счастливого дня. При этом сама молодая жена делала подписи под фото, подчеркивающие ее восторг по поводу такого события.

Знакомство ребят произошло довольно давно, но ухаживать Влад за своей невестой на чал только за год до свадьбы. Его напряженный рабочий график просто не позволял делать это ранее.

Во время конфетно-букетного периода, под влиянием страсти, они оба приняли романтическое решение, нанести одинаковые татуировки на свои тела в знак настоящей и вечной любви. Но в жизни все сложилось иначе. Пара прожила вместе всего пару лет. Далее последовал развод, породивший массу слухов.

По одной информации причиной разрыва стало несходство характеров. Каждый из супругов обладает железной волей и редко уступает. Иногда в интернете можно было прочесть, что всему виной отсутствие детей в семье. Мол для Влада было важно иметь наследника, а Ксения не смогла его порадовать.

kseniya danilina i vlad topalov
interesnyefakty.org

В результате стали возникать конфликтные ситуации. Как рассказывал сам певец в одном из интервью, они слишком поспешно приняли решение о совместной жизни. ТО есть было желание свить уютное семейное гнездо, а опыта и терпения для этого катастрофически не хватало.

Определенную роль сыграло и то, что по гороскопу оба являются одним и тем же знаком – Скорпионом. Как показывает практика, два скорпиона в одной «банке» не уживаются. Ну и конечно негатива добавил быт. После привычной привольной жизни – семейные обязанности просто убили любовь.

Стоит отметить, что после развода бывшие супруги отзываются друг о друге с уважением и теплом.

Что сейчас

Ксения может позволить себе не работать, рассчитывая на финансовую поддержку отца. Но как сильная женщина, она предпочитает сама заботиться о себе. При этом она может похвастать довольно стабильным финансовым состоянием. Оно обеспечено прибыльным бизнесом, связанным с работой элитного ателье. В планах Ксении и другие проекты, связанные с предпринимательством. О детях или предстоящей свадьбе ничего не известно.

Ксения сейчас / metronews.ru

Верная своим принципам, Ксения предпочитает скрывать нюансы личной жизни. Если посетить ее страницу в социальных сетях, то там можно обнаружить лишь фото самой женщины. Е красивая внешность и идеальная фигура позволяют делать фотосессии профессиональной модели. Довольно интригующее она смотрится в пикантных образах.

Она ведет активную виртуальную жизнь и много путешествует. Не ставила увлечение и тату. Кстати от свадебного рисунка она не избавилось, ведь это напоминание о счастливых днях, которые все-таки были.

Читайте так же другие наши статьи о жизни ваших любимых знаменитостей тут.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий