Коврик в честь любовницы: как Любовь Орлова отомстила сопернице

Об этой невероятной ситуации долгие годы говорили многие, ведь так еще никто не доказывал то, что ни одна любовница не сможет сместить жену. Вот и Любовь Орлова показала всем, в том числе и самой сопернице, кто главный и первый в сердце мужа. Но, давайте же не будем тянуть и наконец узнаем, о чем речь идет.

5d96f7f56a928

Супружеская пара таких великих людей как Григория Александрова и Любви Орловой заставлял восхищаться многих. Да, многое вызывало сомнения по поводу их искренней любви, но, на самом то деле, не все бурно и ярко проявляют свою любовь. Эта пара была особенной, воспитанной, серженной и невероятно красивой, не говоря уже о том, что каждый из них состоялся в жизни.

Оба известны, уважаемы и любимы публикой, коллегами и друзьями. Только вот не все понимают, почему они спят в разных кроватях и снимают отдельные номера, зачем им тогда брак и не выгода ли это. Это тоже объясняется их сдержанным и свободолюбивым характером, что нормально и не такая уж редкость среди знаменитостей.

Как раз-таки, еще и ситуация с любовницей мужей показывает, что Орлова далеко не безразлична к супругу и может гуманным способом, без скандалов, решить столь неприятный вопрос. Дело в том, что дошли слухи о девушке, являющейся долгим объектом сплетен о том, что состоит в тайном романе с Александровым.

736518356

Любовь же была из аристократической семьи, обладала гордым и сильным характером, что позволило ей быстро поставить девушку на свое место. Узнав, где она шьет платья себе и в каком собирается прийти на день рождение супруга, был готов победоносный план. Обивка мебели была выполнена из того же фасона и материала в доме, что и платье приглашенной дамы. Представьте да, какой безвкусицей окажется по итогу платье девушки, когда, сев на любую мебель в интерьере, она просто с ней сольется.

Все вышло так, как и должно быть. Швея не обманула, и девушка пришла на торжество именно в том, что нужно было, для осуществления плана. Сложно было сдержать улыбку, когда все заметили факт полного сходства платья с мебелью и как низко была опущена соперница. Даже ковер у прихожей, скатерть и прочие детали интерьера были из того же материала.

Отметим, что поступок актрисы действительно невероятный и оригинальный, показывающий то, что не нужно выносить мозг мужу, чтобы убрать соперницу с пути.

Что же скажете вы, дорогие читатели. Поступок действительно правильный или слишком изощренный? Мнение о нем до сих пор разделено на 2 клана, но, к какому принадлежите вы?

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий