Ксения Новикова: неудачные браки, предательство мужа и чем сейчас занимается певица

Ксения Новикова попала в состав “Блестящих”, когда группа уже была на пике своей популярности. У девичьего коллектива было множество поклонников, их хиты пели миллионы. Ксения была одной из непостоянных солисток, так как несколько раз покидала группу, не объясняя причин, а потом снова возвращалась.

travolta 1
Ксения Новикова

К солисткам всегда было пристальное внимание, как со стороны прессы, так и со стороны фанатов. Ксения не любила профессию певицы именно из-за этого. Публичность это не про нее. Певица не любила и не любит до сих пор выставлять свою жизнь напоказ.

В группу она пришла в 1999 году. Она сразу заявила себя как лидер. Можно сказать, что ее с приходом группа “заиграла новыми красками”. Ксения обладает хорошим тембром голоса. Она написала для группы хит “А я все летала”, который получил множество наград.

kseniya novikova blestyaschie
“Блестящие”. stuki-druki.com

Певица смогла реализовать себя не только как певица, но как актриса. Она сыграла второстепенные роли в различных фильмах. Ксения пробовала свои силы и как ведущая. Стоит отметить, что у нее неплохо получалось.

Группа активно развивалась и на пике популярности, а именно в 2007 году, Ксения принимает решение уйти из группы. Для многих ее решение стало удивительным. Новикова решила строить свою личную жизнь. Она влюбилась в Андрея Середу.

Новикова была уверена, что хочет посвятить себя семье, а от гастролей изрядно устала. Отношения складывались удачно, Андрей и Ксения были счастливы вместе. В браке певица родила двух сыновей – Мирона и Богдана.

132324
Ксения с Андреем и сыновьями. eg.ru

Счастье с Андреем не было долгим. Середа стал активно употреблять алкоголь. В алкогольном опьянении вел себя неадекватно. Он устраивал скандалы дома и стал поднимать руку на Ксению. Новикова сначала терпела нападки мужа, но потом приняла решение уйти от него.

Певица понимала, что жить с человеком, который непредсказуемый, просто невозможно. Доходило даже до того, что Ксения складывала вещи и документы под кровать, чтобы быстро взять их и бежать, если что-то станет происходить.

Андрей и Ксения при разводе приняли решение, что сыновья будут жить с мамой. Однажды Середа тайно увез детей в Лондон без согласия Новиковой. Певица находилась в настоящем шоке от случившегося, ведь согласия на вывоз детей за границу не давала, да и документы сыновей были у нее на руках.

Середа имел достаточно связей, которые и помогли беспрепятственно вывести детей за границу. Ксения сразу же обратилась в полицию. Несколько месяцев она не видела сыновей. Через суд ей удалось добиться возвращения детей на Родину. С тех пор сыновья не видели своего отца.

1481542846 1024x683 1
peopletalk.ru

Ксения понимала, что теперь нужно надеяться только на себя. Она вернулась в группу “Блестящие”. Спустя два года после скандального развода с Андреем, Ксения знакомится с Алексеем Сорокиным. Алексей имел серьезные намерения к певице, поэтому быстро нашел общий язык с ее сыновьями.

Ксения влюбилась в Сорокина. После года отношений они решили пойти под венец. Кто бы мог подумать, что Алексей станет попрекать супругу в том, что она мало зарабатывает. Он постоянно делал акцент на том, что она ему обязана и финансового от него зависит.

5ed619615fd6ddda965c8d7de3790323 ce 800x530x0x0 cropped 1332x888
Ксения и Сорокин. cosmo.ru

Да и к сыновьям Новиковой супруг стал относиться иначе. Алексей стал их обижать и доводить до слез. После дошло дело и до измен Сорокин. Предательство супруга стало последней каплей в их семейной жизни. Певица приняла решение о разводе.

В 2015 году Новикова основала группу “Ксюша”, которую стала развивать, но успеха этот проект Ксении не принес. В 2016 году снова ушла из группы “Блестящие”, а 2018 года вернулась.

Также в 2015 году занялась благотворительностью. Она основала фонд “Наш смысл жизни”. Основной задачей фонда стала защита прав и интересов российских семей.

5d48241315e2a
Ксения Новикова сейчас. joinfo.com

Ксения продолжает карьеру певицы. Все свое свободное время посвящает детям и о личной жизни пока думать не хочет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий