Лика Стар: из-за романа с зятем Пугачевой, певица лешилась карьеры

Всем известно, как Алла Борисовна может повлиять на творчество начинающих поп-певцов. А если это касается семьи, то тем более. А вот в чем причина вражды “примадонны”, к певице которая в 90-х стала популярной как первая девушка ди-джей в России под именем Лика Стар? Об этом и пойдет речь.

Лика Стар

В настоящее время Лика успешно занимается турбизнесом, но совсем недавно она была популярной певицей. Сейчас мало кто может ее вспомнить, но вот песню “Одинокая луна” которая играет иногда на радиостанциях слушали, наверное, все. То, что певица стала популярной, заметили сразу, так как для нее снимали очень дорогие клипы. Поэтому Алла Борисовна не могла не заметить отечественную звезду, и однажды пригласила ее на свой концерт “Рождественские встречи Аллы Пугачевой”. А это считалось как благословение от отечественной “примадонны” и прямая дорога к большей славе.

Но увы это встреча стала очагом главных причин из-за которой Алла Борисовна можно сказать “перекрыла воздух” Лике Стар. Своим влиянием она сделала все возможное чтобы музыкальная карьера певицы пошла ко дну.

Многим фанатам до сих пор не понятно, что же стало истинной причиной вражды?

Ведь две звезды ладили друг с другом. К тому же Пугачева всему пыталась помогать, приглашала Лику в свой театр, и даже обещала из нее сделать “первым номером” в России.

А все началось с того что в один прекрасный момент Лика Стар просто отказалась от всех приглашений от Аллы Борисовны. Так как к тому времени ей уже не нужно было быть “первым номером”, Лика Стар и так была уже известной. Да и вообще ей не хотелось быть марионеткой в руках “примадонны”.

И это не могло не задеть Пугачеву, такой отказ она посчитала за хамство. А хамство от звезды “выскочки”, она просто не могла себе позволить.

Но есть и еще причина возможной ссоры.

Лика Стар и Владимир Пресняков
Лика Стар и Владимир Пресняков

Эта причина, которая была как самая первая версия, к которой склонялись ранее. Повсюду начали говорить о романе Лики Стар с Владимиром Пресняковым. Который на тот момент был женат на дочери Пугачевой, Кристине Орбакайте. И такой поворот Алла Борисовна посчитала как предательство их так сказать “дружбе”. А это уже причина более весомая, чтоб повлиять на будущее певицы Лики Стар.

Оправдываться тогда Лика не стала, так виновной себя не перед кем не считала. К тому же на тот момент она была свободным человеком.

Ну вот вроде и все стало ясно. Судить кто поступил в этом скандале правильно не собираюсь. Каждый старается перетянуть одеяло на себя. За Пугачевой не раз было слышно, что она своим влиянием “душит” многих начинающих звезд. Хорошо если есть на, то веская причина, а если это просто зависть? Тогда не знаю, так нельзя же. Ну и за звездившихся тоже нельзя расслаблять, поэтому мнений может быть много.

Может я что не до конца понял о причине вражды Пугачевой к Лике, или не все знаю. Напишите в комментариях если кто-то слышал другие версии, ну и не забывайте оставлять свое мнение. Всем удачи!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий