Любимцы публики, разочаровавшие своих поклонников

Актеров ко многому обязывает их профессия. Весь их жизненный путь находится на виду, и постоянно обсуждается в народе. Поэтому стоит только знаменитому артисту сделать хоть один опрометчивый шаг, его тут же могут сбросить с пьедестала славы огорчённые поклонники. Ярким примером подобной ситуации служит неблаговидное поведение трех известных российских кинозвезд.

Никита Джигурда

642045

Никита Джигурда достойно начинал свою карьеру артиста, однако сегодня об этом почти не вспоминают. Если бы он продолжал свой путь в таком же духе, он наверняка пользовался бы заслуженным уважением кинозрителей.

scale 1200 2021 08 07t170255 377 1

Однако в настоящий момент поведение актера у многих вызывает недоумение и даже возмущение. Похоже, он утратил ощущение меры, думая, что приглашения в различные шоу продиктованы его популярностью. На самом деле он превратился в шута. Его экстравагантный внешний вид, эпатажное поведение, выкрикивание хрипящим голосом нецензурной брани уже никого не привлекает.

Дмитрий Дюжев

dmitrij djuzhev 1 1

Вот от Дмитрия Дюжева никто не ожидал, что он разочарует своих почитателей. До последнего времени он числился в любимчиках как у режиссеров, так и публики. Прекрасно сыгранная роль Космоса в сериале Бригада, немало способствовала его популярности. Актера стали приглашать для участия во многих кинопроектах, рейтинговых ток-шоу, музыкальных передачах. Казалось бы, вот он пик славы.

Репутация Дмитрия сильно пострадала из-за одного происшествия, заснятого в аэропорту. Артист видимо возомнил себя суперзвездой, громко потребовав, чтобы его обслужили вне очереди при регистрации. Конечно, это вызвало справедливое возмущение простых граждан. Ответом им послужила гневная тирада, сопровождаемая отвратительной бранью и обвинениями в людской неблагодарности. В интернете тут же появились кадры с этой безобразной сценой. В результате актер надолго пропал с экранов.

Марат Башаров

w1500 39204283

Марат Башаров попал на большой экран благодаря картине Никиты Михалкова. Будучи еще студентом Марат доказал свою талантливость. Его кинокарьера начала складываться очень удачно. Но не тут-то было, вниманию многомиллионной аудитории пользователей интернета представилась сцена избиения актером своей супруги.

wp

Дальше – больше: были обнародованы заявления бывших жен артиста и покинутых им подруг. Все они хором жаловались на то, что Башаров склонен распускать руки по отношению к женщинам. Скандальное поведение артиста послужило поводом к негодованию публики. В настоящее время его карьера испытывает не лучшие времена. Публичные извинения актера пока не принесли дивидендов.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий