Мария Аронова, как выглядит актриса после смены имиджа

Эта замечательная российская актриса, Мария Аронова, родилась в г. Долгопрудном, в 1972 году. С детства девушка мечтала стать актрисой, после школы поступила и окончила Щукинское училище.

Мария Аронова
Мария Аронова / funnydetki.ru

Свою актерскую карьеру начала, играя на сцене театра, еще когда училась в училище. На сцене кинематографа дебютировала в кинокартине “Летние Люди”. После чего сразу же завоевала сердца и любовь зрителей.

Появление, этой талантливой и всеми нами любимой актрисы, зритель очень ждет в каждом фильме с ее участием. Всех просто поражает ее талант, вживаться в любые роли, которые она бы не играла.

bp 1
Мария Аронова / mirtesen.ru

Даже играя в кинокартинах эпизодичные роли, актриса никогда не “проигрывала” их главным ролям, ее было видно в любой роли, которую бы она не сыграла. Режиссеры очень ценят талант актрисы и с большим удовольствием приглашают ее играть в свои картины.

Большую известность и любовь зрителей, Мария, получила снявшись в телесериалах “Солдаты” и “Клубничка”. После этого она сыграла множество работ, все больше и больше “влюбляя” в себя зрителя.

кадр из фильма "Лед"
кадр из фильма “Лед”

Одной из последних ее работ, стал вышедший на экраны в 2020 году, фильм “Лёд-2”. Где она, впрочем, как и всегда, прекрасно сыграла. На счету этой прекрасной актрисы более 80 работ, и актриса продолжает сниматься, радуя зрителя все новыми и новыми работами.

Актриса так и живет в г. Долгопрудном, с мужем и двумя детьми от первого брака, дочерью Серафимой и сыном Владиславом.

d245526cea8de60c40a10c8b75c7
Мария Аронова после смены имиджа / rusradio.ru

Как бы успешна и талантлива она не была, у актрисы всегда была проблема с которой она пыталась бороться, лишний вес. С этой проблемой она боролась долгое время и наконец актрисе это удалось, чем Мария очень гордиться.

Учитывая тот факт, что Мария категорически относиться к опасным диетам, операциям для похудения и пластической хирургии, своей красоты она добилась только своими силами. Кроме того, что актриса “поборола” лишние килограммы, она решила кардинально поменять свой имидж.

1015354
Мария Аронова сейчас / simpleslim.ru

Когда актриса появилась в “новом” облике, многие поклонники даже не узнали любимого кумира. Своей красотой, она просто ошеломила зрителя, который только восхитился ее преображению.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий