Милли Бобби Браун объявила о помолвке

exposureschool.com
exposureschool.com

Милли Бобби Браун, звезда популярного сериала Netflix “Очень странные дела”, объявила о своей помолвке с бойфрендом Джейком Бонджови. Пара встречалась два с половиной года до объявления в социальных сетях.

Браун, которой всего 19 лет, подтвердила новость в соцсетях, опубликовав милую фотографию пары в обнимку, с подписью:“Я люблю тебя уже три лета, милый…”. Она также продемонстрировала свое новое обручальное кольцо, сверкающий бриллиант, который привлек внимание поклонников и СМИ.

pagesix.com
pagesix.com

Новость стала неожиданностью для поклонников Браун, которые знакомы с ней по ее работе в популярном телесериале. Хотя молодая актриса уже несколько лет находится на виду у публики и выросла в глазах общественности, до сих пор она держала свою личную жизнь в тайне.

Бонджови – сын легендарного музыканта Джона Бон Джови, их отношения стали предметом внимания СМИ с тех пор, как они впервые стали парой. Несмотря на это, им удается по мере возможности держать свои отношения в стороне от внимания общественности.

 chinyko.com
chinyko.com

Хотя некоторые поклонники выразили удивление и недоумение по поводу новости об их помолвке. Объявление Браун вызвало бурный поток радости и поддержки со стороны ее поклонников, которые наблюдали за ее взрослением на экране.

Пока неизвестно, когда пара планирует связать себя узами брака, так как официальная дата не была объявлена. Пока что фанатам остается только ждать и наблюдать за тем, что ждет Браун и Бонджови в будущем. В любом случае, очевидно, что они начинают новую главу в своей жизни, и многие с нетерпением ждут, куда приведет их это путешествие.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий