Милые знаменитости с отвратительными привычками

Знаменитости легко могли быть идеалами во всем. Они красивы, ухожены, роскошны, но это не значит, что они прям «ангелы». Вредные привычки — это лишь часть того, что сопровождает жизнь звезд.

Предлагаем ознакомиться с некоторыми знаменитостями, которые обладают отвратительными привычками.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
thevoicemag.ru

Всем известно, что спать с большим количеством макияжа вредит вашей коже. А вот у Кардашьян видать нет времени на это. Она ложится спать уже накрашенной, так как не желает вставать рано, для этого.

Меган Фокс

Меган Фокс
sunhome.ru

У этой звезды похоже самая отвратительная привычка. Как-то в одном из интервью Меган рассказала, что после похода в туалет она не спускает воду в унитазе. С какой целью она это делает непонятно.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз
fb.ru

А эта актриса ведет не совсем приятный образ жизни со стороны гигиены. Несмотря на то, что звезда всегда выглядит ухожено, она предпочитает не пользоваться дезодорантами и очень редко принимает душ. Если первое, то это из-за вредности на организм, а второе, актриса является борцом за сохранность природы, она призывает всех беречь воду.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
fotostrana.ru

Все, кто работал с Дженнифер замечали, что у актрисы неприятный запах изо рта. Причиной этого является любовь к кофе, а если еще и покурить, то в совокупности свежее дыхание превращается во что-то отвратительное. И никакие мятные жвачки тут не спасут.

Кристина Агилера

Кристина Агилера
usatoday.com

За певицей был замечен не приятный случай. Служащий туалета в одном из ресторанов наблюдал как Кристина не помыла руки после того как справила нужду. Просто пошла дальше доедать свой ужин. И даже пожала руку одному из случайных поклонников, которые попросил автограф.
А как вы считаете, кто из перечисленных имеет самую отвратительную привычку?

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий