Мужчины актеры сериала “След” спустя 15 лет

Сериал «След» на удивление до сих пор держится на плаву и имеет просто целую армию поклонников. Начался он аж четырнадцать лет назад, но до сих пор авторы где-то умудряются находить новые сюжеты для каждой серии. А давайте посмотрим, как же изменились за всё это время артисты, исполняющие героев, и в каких проектах они еще задействованы помимо «Следа».

Котов (Андрей Лавров)

mycollages 1 2
Андрей Лавров тогда и сейчас

В этом году актеру исполняется 45 лет! Представляете, как быстро летит время? Еще с детства он познакомился с театральной средой, так как ходил с мамой в театр, где она служила. Начиная с первого курса он на протяжении шести лет часто снимался в эпизодах различных фильмов, пока его не позвали в судьбоносный «След». Также яркие роли у него получились в сериалах «СОБР» и «Садовники». Известно, что у него есть двое детей.

Гранин (Станислав Эрклиевский)

mycollages 2 2
Станислав Эрклиевский тогда и сейчас

Один из самых крутых героев сериала. Со временем этот героев почти не изменился, хотя у него появились усы. Его карьера началась с середины нулевых сосредотачивается, в основном, вокруг детективов и мелодрам. Например, он сыграл в «Кодексе чести», в фильме «Правило механика замков».

Холодов (Руслан Сасин)

mycollages 3 2
Руслан Сасин тогда и сейчас

Впервые этого парня зрители увидели в сериале «Солдаты», точнее, в пятом сезоне этого проекта, где актер сыграл обаятельного пухляша. Также, кроме участия в сериале «След», где он был задействован целых 8 лет, у него за плечами съемках комедийного проекта «Зайцев +1» и в фильме «Один в поле воин».

Сейчас Руслану 42 года, он повзрослел и похудел, но, до сих, пор остается одним из любимых героев в сериале у телезрителей.

Лисицын (Георгий Тесля)

mycollages 4
Георгий Тесля

Актер внешне вообще не изменился за все 14 лет, единственное, что его выдает, это небольшая седина. Несмотря на волевой профиль и яркую внешность, в его фильмографии меньше 30 проектов, а последние 10 лет он посвятил участию лишь в четырех из них. Он также начал сниматься в нулевых, но долгое время играл лишь в эпизодах, пока его не приняли в каст сериала «Проклятый рай», где он сыграл главную роль.

Из ярких свежих ролей можно отметить драму «Красная зона» про медиков. Личная жизнь актера довольно успешна и стабильна. Вот уже 17 лет он в браке со своей женой, в котором они воспитывают двух детей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий