Не самые положительные факты об Анджелине Джоли

Многие даже подумать не могут о том, какими на самом деле были известные люди. В этой статье мы расскажем про пять самых странных фактов, об Анджелине Джоли.

  1. Ужасное пристрастие к наркотикам
slide42422
trendymen.ru

Актриса однажды призналась, что нет таких наркотиков, которые она не перепробовала бы в своей молодости. Конечно это уже все позади, её буквально чудом спас Джонни Ли Миллер, который вскоре стал её мужем.

  1. В 14 уже жила с парнем
45
elpuesto.com

Мать Анджелины, разрешила ее парню, поселиться в их доме. Они прожили вместе два года. Сама актриса даже хвалиться решением матери, но для большинства, это является дикостью.

  1. Назвала дочь Шайло
756360280826048
style.rbc.ru

Дело в том, что именно этим именем хотел назвать Анджелину её отец. Вроде бы ничего странного, однако Шайло – это название грузовика, на котором отец и мать Анджелины, проехали почти пол-Америки.

  1. Попытка суицида
andzhelina dzholi ne stala kommentirovat novyy roman breda pitta
rusnewstoday-24.ru

В то время, когда актриса еще принимала наркотики, она не раз пыталась покончить с собой. Она колола и резала себя ножом, а однажды даже наняла киллера, чтобы он незаметно её подстрелил. Но как мы видим сейчас, ни одна из попыток не увенчалась успехом и только шрамы всё еще напоминают, те безумные времена.

  1. Плохая мать
617a62317f82e
news.myseldon.com

Анджелина совсем не следит за своими детьми, которые делают всё что захотят. Они могут сутками сидеть за приставкой и питаться только Фаст-Фудом. Они не ходят в школу и почти не развиваются. Похоже, что Анджелину это совсем не пугает.

Несмотря на все это актриса по-прежнему остается одной из самых обсуждаемых и востребованных персон Голливуда.

А какие еще странные факты вы знаете об этой голливудской актрисе?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий