Нежеланные российские знаменитости, рожать которых не хотели

Не каждому ребенку в жизни удается услышать слова: “Ты нежеланный, я не хотела тебя рожать, это ошибка”. Многим этого просто не говорят, да и зачем, ведь если дитя узнает, то сразу начнутся скандалы, ссоры, выяснения отношений.

И немногие принимают этот факт, и продолжают оставаться с родителями в хороших отношениях.

Кто же они? Нежеланные российские знаменитости, рожать которых не хотели.

Роза Сябитова

Роза Сябитова
Роза Сябитова. Источник – tvcenter.ru

Роза известна нам как ведущая программы “Давай поженимся”.

Девочку с малых лет сделали виноватой. Обижали, говорили прямо в лицо, что не хотели рожать. Мама слишком поздно опомнилась, и нельзя было уже прерывать беременность.

И вина здесь не Розы, а именно мамы. И не стоило, в данном случае, так говорить. Именно поэтому Роза долгое время не могла простить маму, не старалась как-то наладить отношения.

Юра Шатунов

Юра Шатунов
Юра Шатунов. Источник – kupisantehniky.ru

Солист известной группы “Ласковый май”, Юрий вырос практически без родителей.

Первым из семьи ушел папа, и мама не смогла с этим смириться, пристрастилась к запрещенным напиткам. И с каждым днем все больше и больше. Юрика нужно было куда-то девать, и поэтому певец первое время был у родственников, а позже и они отказались от него.

По итогу, Юру отправили в детский дом, где он вырос и вскоре начал заниматься вокалом.

Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак. Источник – max-pix.com

Девочка была не единственной в семье: помимо нее было еще 3 сыновей. Мама пыталась всех растить, да не особо хорошо получалось, и нужно было что-то делать. Изначально женщина задумывалась прервать беременность, однако попытка успехом не увенчалась.

И решение было найдено: детский дом, в 6 лет. Там Лорак воспитывали, и всем известно как обращаются с детьми в детских домах. В таких условиях девушка стала взрослой не по годам, и приложила все желание, чтобы ее мечта исполнилась.

Нина Русланова

Нина Русланова
Нина Русланова. Источник – alabanza.ru

Вот у кого, а у Нины детство было куда хуже. Даже если предыдущие знаменитости хотя бы несколько лет воспитывались родителями, и только потом попали в дома детства, то от Руслановой отказались практически сразу же.

Просто аккуратно оставили на улице, около дверей детского дома, что находился в Харькове.

В итоге Нина не знает своих родителей, ни как их зовут, вообще ничего. Знаменитость хотела бы увидеться с ними, но не получается. А не так давно Русланова не захотела встретиться и с сестрами.

Один из самых важных праздников – День рождения, Нине пришлось выбирать самой, а фамилию такую дали в честь одной из актрис.

Наташа Королева

Наташа Королева
Наташа Королева. Источник – almode.ru

Жену Тарзана, которая не так давно говорила, что ей очень нехватает денег, а сама покупает дорогие маски с бриллиантами, тоже можно пожалеть. С нарядами у девушки тоже беда, одевается не очень.

Мама не хотела, чтобы рождалась девочка, только со сроками опоздала по одной причине, а по другой – отговорил отец.

С финансами сложно было в семье, и мать так решила сделать.

Позднее Порывай все переосмыслила, поняла. Множество раз она просила прощения у своей дочери, и Наташа приняла извинения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий