Николай Расторгуев: 15 лет брака, потом предательство и тяжелая болезнь

333011 5bc9cad27b1eb5bc9cad27b223
kakprosto.ru

Лидер группы «Любэ», Николай Расторгуев, в нулевых являлся одним из популярных исполнителей. Однако, мужчина увлекался не только музыкой; он постоянно снимался в различных кинокартинах, активно интересовался политикой.

Биография

Николай Вячеславович появился на свет в Тамбовском регионе 21 февраля 1957 года. Семья жила бедно: отец работал водителем, а мать шила вещи на заказ. Кроме Николая, в семье рос ещё один ребёнок – Лариса, младшая сестра будущего музыканта.

13 19
timeshare-ok.ru

Учился мальчик неважно. Вместо того чтобы учить уроки, Расторгуев регулярно рисовал, гонял футбольный мяч с мальчишками, читал книги. Отец постоянно ругал сына, что у того нет успехов в учёбе. У Николая был товарищ, мать которого работала в кинотеатре. В то время парень и начал увлекаться музыкой.

ruu46a23b6e77
sports.ru

В 2000-х Николай Вячеславович удостоился звания «Народный артист России». Именно тогда Расторгуев стал исполнять различные роли в театре. Немного погодя мужчина стал продюсером кинокартин.

Семья

bezymyannyj 756
like-cool.ru

Николай Вячеславович женился спустя год после достижения совершеннолетнего возраста, а ещё через год появился на свет сын. Брак просуществовал всего 15 лет, поскольку музыкант встретил другую женщину.

Женщина тяжело переживала измену, однако не считала, что Расторгуев уйдёт из семьи. К сожалению, надежды супруги, не оправдались. Сын Павел не хотел больше общаться с отцом после случившегося.

ffa33735c8a032f92ffaeb735508920c
wisto.ru

Как только пара рассталась, Николай практически сразу женился на другой. В очередном браке снова появился мальчик. Поклонники, которые наблюдают за жизнью известного певца, пишут, что второй сын сильно избалован: он ведёт разгульный образ жизни.

imgpreview 1
telegra.ph

Старший сын Павел уже взрослый, и можно сказать, что он вообще не похож на своего отца. У мужчины в личной жизни всё хорошо: рядом любимая супруга и единственная дочь. К слову, Павел давно уже помирился с отцом, они постоянно общаются, переписываются во время праздников и навещают друг друга.

nikolai rastorguev
pitaniemalysha.ru

В 2000-х в СМИ появились сведения, что Николай Вячеславович купил дом за границей. Согласно мнению поклонников, основным поводом для приобретения стала одна операция. Но правда это или вымысел – до сих пор неизвестно.

Здоровье певца

fzjnpuudm6m
днронлайн.рф

В большинстве своих интервью Расторгуев признавался, что рвался служить в армию, однако проблемы со здоровьем не позволили ему этого сделать. В 2007 году у Николая Вячеславовича образовались проблемы со сном и серьёзная боль в спине. Согласно мнению специалистов, у певца была обнаружена хроническая почечная недостаточность.

В то время требовалось пересадить почку. Расторгуев начал заниматься собственным здоровьем. О записи очередного номерного альбома и гастролях пришлось забыть. Однако, в 2009 году была проведена операция.

dmitry medvedev and nikolay rastorguyev
hmong.ru

Но несмотря на проблемы со здоровьем, Николай Вячеславович решил продолжать записывать альбомы. В 2009 году в свет вышел очередной сингл; группа гастролировала по всей России. В личной жизни артиста проблем больше не предвиделось. Почитатели группы «Любэ» пожелали Николаю Расторгуеву скорейшего выздоровления и плодотворной работы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий