Певица Сабрина и ее творческий путь

Певица с прекрасным именем Сабрина стала любимицей публики 80-х годов прошлого столетия. Стоит заметить, что девушка представила себя не только в качестве певицы, но и как ведущая, актриса и модель.

Сабрина училась в колледже на лингвиста и успешно получила образование. Знание английского языка, безусловно, помогло юной девушке в продвижении по карьерной лестнице. В пятнадцатилетнем возрасте она решила попробовать свои силы в модельном деле. Этот ее порыв также получил свое вознаграждение. Молодая девушка была удостоена титула «Мисс Лидо». Примечательно, что до этого таким званием обладала знаменитая С.Лорен.

Большинство юных артисток начинают свою карьеру именно с модельного бизнеса. Так и случилось Сабриной. Свои первые лавры и восторженные взгляды она получила именно на подиуме. Она умело пользовалась своей красотой, сексуальностью, и, конечно, молодостью. Более того, после победы на очередном конкурсе красоты, артистка попала на экраны телевизоров. Тогда она открыла в себе еще одну замечательную способность – умение работать с публикой и удерживать ее внимание. В этом ей помогал Сильвио Берлускони.

Музыкальная карьера

Когда будущей певице подвернулась очередная возможность испытать свой талант, она с блеском воспользовалась ею. Более того, девушка записала свой первый хит, который зацепил поклонников мгновенно. Речь идет о песне «Sexy Girl». Именно эта композиции создала для молодой певицы своеобразный образ, поскольку все в один голос заявили, что девушка поет сама про себя.

Следующие два сингла, которые исполнила певица, только усилили ее популярность. Отдельно следует заметить взлет ее популярности после показа на телевидении клипов. Конечно, они отличаются от современных. Но в период пика славы данной исполнительницы фанаты были в настоящем восторге от возможности лицезреть свою любимую солистку.

Первый выпущенный альбом певицы был назван ее именем. В него вошли самые лучшие композиции. Почти все они занимали на протяжении долгого времени лидирующие позиции во всевозможных чартах и хит-парадах.

После такого ошеломляющего успеха, девушка записывает все новые треки. При этом она уже полностью соответствует тому образу, который ей приписали после выхода первого сингла. Так, даже названия некоторых песен демонстрируют раскованность и легкость юной особы.

С приходом 90-х Сабрина решила несколько изменить своему имиджу. Если раньше она пела на английском языке веселые танцевальные песни, то в этот период она решила записать композиции на итальянском. Первый трек певица исполнила совместно с Jo Squillo. Стоит сказать, что поклонники не приняли данный сингл, как и тот, который был записан вторым. Публика хотела видеть своего кумира в прежнем амплуа.

Сабрина сейчас
Сабрина сейчас

Несмотря на это, Сабрина уверенно двигалась по направлению к серьезности. Она продолжила записывать новые песни, и вскоре слушатели приняли новый образ солистки.

На сегодняшний день певица продолжает свое творчество. Она не только выступает со своими популярными треками, но и радует зрителей на телевидении.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий