Пригожин вынужден был купить дом в Швейцарии, на Рублевке дорого

Жилье в Швейцарии обошлось Иосифу Пригожину дешевле, чем на Рублевке.

16444105581030905656 0 131 2974 2001 1920x0 80 0 0 f2e161634be7649165259349147e35c0 1

Иосиф Пригожин показал на своем примере, что быть обеспеченным и популярным тяжело, кто бы что ни говорил. По словам Иосифа, найти дом в элитных районах Подмосковья, имея меньше восьми миллионов долларов, – довольно сложная задача. Собственно, поэтому продюсеру пришлось переступить через себя и приобрести жилье в два этажа в Швейцарии.

Иосиф Пригожин выразил свое негодование по поводу стоимости жилья на Рублевке
На протяжении двух лет Пригожин вместе с певицей Валерией пытались найти дом, но все поиски были впустую. Мужчина на постоянной основе смотрел коттеджи, но все попытки были четны.

Несмотря на достаточно большую цену, все дома были безвкусными, – рассказал Иосиф.

Продюсер заявляет, что ценовая политика таким образом: человеку задаешь вопрос: почему такая цена, а в ответ он говорит, что это просто его желание. Также сказал, что стоимость сейчас не отвечает качеству, расположению и уровню.

После долгих и мучительных поисков Иосифу и Валерии все-таки понравился один дом, но цена его просто заоблачная. Ему озвучили цену в восемь миллионов долларов. По словам Пригожина его цена в базарный день должна составляет три с половиной миллиона долларов. Звезда до сих пор не может понять, откуда хозяин взял такую цену на коттедж.

Пригожин говорит, что когда в Объединенных Арабских Эмиратах предлагают дом по огромной цене, хотя бы видно, куда ушли все деньги. В глаза сразу бросается невероятное качество и современные технологии. А, например, в Подмосковье берут двенадцать миллионов долларов за дом без бассейна и с небольшой территорией.

2022 11 01 222347
фото: newsliga.ru

В конце концов, мужчина решил, что правильнее будет взять дом в Швейцарии. Продюсер сказал, что это была выгодная покупка, ведь загородный дом в Швейцарии обошелся Иосифу как трехкомнатная квартира в Москве. Покупка была совершена в 2004–2005 годах.

Еще одним толчком к покупке дома в Швейцарии стало то, что дети звезды учатся именно в этой стране, и их необходимо навещать. По его словам, в России нужно соответствовать статусу, поэтому дом на Рублевке был бы необходим, а вот заграницей выделываться не перед кем, поэтому мужчина и выбрал бюджетный вариант.

Однако в августе Иосиф в противоположном ключе выразился насчет статуса. Он сказал, что для семьи он готов на все, и если денег не будет, Пригожин пойдет работать доставщиком пиццы. «Мне не западло», признавался он тогда.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий